Пн, 2024-04-29, 01:31


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Лютий » 1 » Интернет-магазин подарков
11:49
Интернет-магазин подарков
Інші останні Анонси. Повідомлення. Прес-релізи на сайті holosUA.com/

Как говорят на Востоке: не тот счастлив, кто получает дары, а тот, кто их преподносит. Наверное не найти такого человека, который бы не любил получать подарки. Но согласитесь, дарить их не менее приятно. Вручить дар, увидеть радость на лице близкого человека и самому получить от этого удовольствие... Бывают случаи, когда презент намного красноречивее слов, особенно если он сделан от души и в него вложены все чувства дарящего.

Как дарить и выбирать подарки?

Естественно, что момент для вручения должен быть соответствующий и торжественный. Кстати, упаковка также очень важна, несмотря на то, что эта традиция - красивое оформление презента, пришла к нам из Европы не так давно. В этом вопросе должна проявиться фантазия, вкус, а также черты характера того, кто дарит.

Выбирая подарок, необходимо учитывать свои финансовые возможности. Чрезмерная щедрость порой неуместна, как и чрезмерная скупость. Иногда, слишком дорогостоящим презентом, можно поставить человека в неловкое положение, так как он может почувствовать себя обязанным. Поэтому, в такие моменты, не нужно забывать о такте. Сегодня удобнее всего выбирать дары в интернет-магазине. Это, во-первых, позволит сэкономить время и избавит от беготни по магазинам в поисках необходимой вещи, а во-вторых, интернет-магазин подарков сможет предложить гораздо больший выбор товаров, чем обычный магазин. Единственное, что нужно - деликатно выяснить, какой презент мечтает получить человек, чтобы знать, что искать. И совсем необязательно рассказывать о том, сколько было заплачено за него денег и где он был куплен.

Детям подарки выбирают соответственно возраста, развития и интересов. Легче всего их дарить близким людям или родственникам, так как их вкусы и предпочтения ни для кого не секрет. Не нужно откладывать покупку сюрприза на последний день, тем более если заказ сделан в интернет-магазине подарков. Обязательно нужно учесть время на доставку. Если подарок предназначен деловому партнеру, то он не должен быть дорогим, даже если дарящий успешный бизнесмен. Он должен соответствовать интересам и вкусам человека, которому он предназначен.

И в заключение, нужно постараться, чтобы выбранный презент для дорогого или уважаемого человека был со смыслом. Ведь он, сам по себе, отражает желание дарящего доставить радость и удовольствие его получателю. А может не нужно ждать повода или особого случая - просто взять и неожиданно преподнести сюрприз. Это отличная возможность устроить праздник своим близким даже в самый обычный день. Дарите подарки по поводу и без повода, потому что дарить их намного больше приятнее, чем их получать.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Анонси. Повідомлення. Прес-релізи | Переглядів: 1180 | Додав: admin | Теги: интернет-магазин подарков
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ