Пт, 2024-04-26, 20:52


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 18 » iPhone с памятью 16 Gb
06:13
iPhone с памятью 16 Gb
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

iPhone с памятью 16 Gb Многие пользователи уже давно слышали слух, что американская яблочная компания близка к своему банкротству.  Однако, даже несмотря на то, что гения Стивена Джобса нет с нами, компания apple здравствует и живет. И тому подтверждение - смартфон iPhone 16gb, который в Западных странах идет просто нарасхват.

Существует несколько путей развития телефонов и смартфонов. Компания выбрала следующий путь: телефон все-таки с каждым годом становится все сложнее и сложнее. Каждая его новая функция должна быть целесообразной и предельно ясной. Задача всех приложений и нововведений - настроиться на интуитивный опыт пользователя. А компания, в свою очередь, должна создать телефон, в котором просто не нужно разбираться.

Поэтому смартфон iPhone 16gb отличает ясность логики, удобство в обращении и шикарный внешний вид. Смартфон сделан из отменных материалов, его отличает отменная сборка и хай тек дизайн. Главным сюрпризом является его толщина, которая составляет всего лишь семь и шесть десятый миллиметра. Как говорят разработчики, «это наитончайший телефон во всем мире».  Чтобы добиться такой тонкости, было решено использовать in-cell дисплей, в который в жидкокристаллический дисплей интегрировано сенсорное покрытие. И соответственно, если уменьшается толщина, уменьшается и вес телефона.

Вторым сюрпризом для пользователей стала его устойчивость к воздействию многих механических факторов.  В сети интернет можно найти множество роликов, на которых пользователи всячески проверяют данный смартфон на устойчивость и крепость.

Другим новшеством в телефоне является новый разъем. Нельзя сказать, что данное новшество получило массу одобрений. Ведь штекер имеет маленький размер, и какой стороной его вставлять уже не имеет ни малейшей разницы.  Еще одним нововведением стала диагональ экрана в четыре дюйма. А разрешение экрана стало тысяча сто тридцать шесть пикселей на шестьсот сорок пикселей.

Многие пользователи iPhone 16gb отмечают, что данный телефон стало намного удобнее держать в руке, чем его предшественников. Кроме того, многие остались довольными тем фактом, что иконок на экран рабочего стола стало на один ряд больше. Это было выполнено за счет того, что соотношение сторон телефона стало равно шестнадцать к девяти. И теперь новый смартфон является широкоформатным и удобным для просмотра фильмов, изображений, чтения текстов и игр.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 1096 | Додав: admin | Теги: Iphone 5s с памятью 16gb
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ