Ср, 2024-04-24, 23:24


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Лютий 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Головна » 2014 » Лютий » 25 » Использование стеллажей в интерьере
21:08
Использование стеллажей в интерьере
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/
Стеллаж можно назвать самым многофункциональным видом из всех систем хранения. Они прекрасно подходят для любого стиля интерьера. Различные виды стеллажей нередко встречаются, в домах, квартирах и кабинетах. Стеллаж дозволяет идеально организовать место и в то же время зрительно "облегчить" его. К примеру, эффективно использовать можно мобильные стеллажи для архива, а вот выгодно приобрести их вам поможет сайт m-arhiv.ru.

В дизайне практически всех стеллажей успешно смешиваются многофункциональность и изящность линий. Стеллаж часто укомплектовывается выдвижными ящичками, многочисленными коробками, поддонами и различными торцевыми полками.

Стеллаж может быть представлен в различных вариациях. Отсутствие дверей является основной характерной чертой этого элемента мебели. Однако некоторые модели лишены и боковых стен. Именно благодаря такой особенности, стеллаж не загромождает место, а напротив, делает упор на легкость и воздушность.

Он довольно часто выступает в роли перегородки в том случае, если требуется зонирование помещения с открытой планировкой. Если говорить о гостиной, то там стеллаж может отделить столовую от зоны отдыха. Расположив его в детской комнате, можно сделать разделение спальной зоны от игровой.

Чрезвычайно модны на данный момент так называемые мобильные стеллажи, имеющие колесики. Их можно просто перемещать с одного места на другое. В зависимости от того, в какое место установлен стеллаж, в нем могут располагаться самые различные предметы. По собственному начальному назначению этот предмет мебели хранит книжки, однако стеллаж может употребляться фактически в любой зоне дома.

В маленькой прихожей тонкий стеллаж займет совсем немного драгоценного места и вместит в себя огромное количество вещей: сумки , шапки, зонтики, шарфы, обувь. В кухне стеллаж может употребляться как замена обычным полкам, колонкам, пеналам и навесным шкафам. Если есть возможность приспособить большой неглубокий стеллаж под размещение кухонных принадлежностей, вы не только решите постоянную проблему размещения нужных предметов, но получите шанс сделать кухню наиболее престижной и современной.

Во многих гостиных стеллаж играет роль всем знакомой традиционной "стенки". На его полках найдется место для книжек и разных сувениров, видеомагнитофона и телевизора, а также еще многих других полезных предметов. Легкость формы и завидная вместительность дает возможность не занимать в гостиной место большими шкафами и комодами. Стеллаж может выступать в качестве одного из модулей, входящих в состав системы хранения. Более того сами системы хранения могут быть только из одних стеллажей.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1323 | Додав: admin | Теги: мобильные стеллажи для архива
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ