Пт, 2024-04-26, 09:12


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Жовтень » 24 » Как быстро найти работу в Одессе?
20:03
Как быстро найти работу в Одессе?
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

В связи с продолжающимся экономическим кризисом, у многих жителей Одессы существуют проблемы с поиском работы. И в этом нет ничего удивительного, так как это проблема не только для одесситов, но и для многих украинцев. Если раньше для поиска работы необходимо было тратить много времени и сил, то в настоящее время можно посмотреть вакансии Одессы на портале Trud.ua, где представлены различные варианты по разным категориям.

Если в поисковик введен город Одесса, то главная страница сразу же информирует о всех, появившихся за последнее время, вакансиях в данном городе. Человеку, ищущему работу в Одессе, необходимо в первую очередь обратить на это внимание, так как здесь не только ежедневно, но и течение всех суток происходит обновление информации. Если в течении суток данные вакансии не будут заняты, то вся информация из данной страницы перемещается в общую базу данных, и на главной странице города появляется информация о новых вакансиях, имеющих отношение ко всем сферам деятельности.

Интернет в помощь

Раньше при помощи Интернета также можно было искать работу. Но на это уходило много времени, так как приходилось просматривать различную информацию, которая касалась не только одного определенного города или региона, но и целой страны. Иногда, поисковик выводил даже на Россию, хотя необходима была информация только по определенному городу в Украине.

Иногда, человек даже отчаивался в поисках работы по своей специальности, и устраивался на первое попавшееся место, так как необходимы были деньги, чтобы кормить семью. И те годы, которые он отдавал на учебу в каком-либо заведении, пропадали даром. И человек работал, не зная, что, возможно, совсем недалеко, на тот момент была вакансия именно по его специальности.

Сегодня, все больше появляется целенаправленных порталов, которые преподносят определенную информацию только какого-либо определенного региона или даже города. В них может быть различная информация, - поиск работы, продажа или покупка товаров, знакомство и т.д. А может быть только конкретная информация, которая касается одного предмета. И это очень важно, так как зачем человеку, который ищет работу ортопеда в Одессе, информация о том, что в Ивано-Франковске имеется вакансия на должность охранника? Поэтому, не стоит спешить с переквалификацией, а необходимо зайти на портал, предлагающий работу в вашем городе, и поискать среди предложенных вакансий. И может окажется, что работа по вашей специальности имеется даже рядом с вашим домом.

Источник: trud.ua

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 1691 | Додав: admin | Теги: вакансии одесса
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ