Сб, 2024-04-20, 01:11


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Березень » 9 » Как избавится от стресса, и как с ним бороться
12:10
Как избавится от стресса, и как с ним бороться
Інші останні Новини кіно: анонси, скандали, актори на сайті holosUA.com/

Каждый из нас сталкивался с проблемами на работе, в семье, с друзьями, и нашими близкими. Каждый день мы сталкиваемся с различными проблемами, которые вызывают у нас раздражение, гнев, и стресс.

Как с ним бороться? Этим вопросом задаются многие из нас. Стресс достаточно сильно влияет на наш организм. Иногда, смотря в зеркало, мы замечаем, что у нас изменился цвет лица, волосы уже не такие сильные и красивые как раньше. Все это влияет на наш организм, ведь стресс способствует ускорению старости нашего организма. Что бы такого ни происходило, есть множество способов взять себя в руки, успокоится, и прийти в гармонию с собой.

Перенапряжение является одним из главных источников стресса. От переутомления стоит, как все знают отдохнуть, но это не означает, что нужно проводить время в доме, не куда не выходя и валяясь в постели. Попробуйте активно отдыхать, заняться тем, чем давно не занимались, вспомните свои хобби, то, что приносит вам удовольствие. Рисуйте, играйте на гитаре, если вам хочется петь, пойте, хоть во весь голос, ни о чем не задумываетесь. Порадуйте себя любимым блюдом, посмотрите любимый фильм или сериал. Хорошим способом избавиться от стресса будет начать заниматься спортом, одновременно можно будет привести себя в форму.

Одним из способов расслабиться, это представить себе как вы ходите босиком по пляжу, вода плещется вам об ноги, вокруг прекрасный вид, хорошая погода, представьте, что вы птица, вы летите над морем, смотрите на все свысока, представьте, что вы чувствуете ветер. Вообразить можно что угодно, главное, что бы это принесло вам удовольствие. Еще одним из самых хороших способов, которой возможно вам понравится и принесет вам гармонию, может стать такая процедура как принятие горячей ванны. Включите расслабляющую музыку, воспользуйтесь различными маслами, гелями, или даже морской солью. Закройте глаза и постарайтесь не о чем не думать, посвятите это время себе и только себе.

Для девушек и женщин, хорошим способом будет высказаться, поговорить. Увидится с лучшей подругой, будет как раз, кстати, прогуляйтесь по парку, набережной, или сходите в кофе, вспомните старые, былые время, отвлекитесь от суеты и рутины. Если вам по душе все же провести время дома, почитайте книгу, чтение обычно успокаивает. Почитайте журнал, или любую интересующую вас литературу. Помните, что стресс плохо воздействует на наш организм в целом, берегите себя.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини кіно: анонси, скандали, актори | Переглядів: 959 | Додав: admin | Теги: сериал карпов
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ