Чт, 2024-04-25, 02:42


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Грудень » 13 » Как купить подержанный автомобиль в США
14:39
Как купить подержанный автомобиль в США
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Как купить подержанный автомобиль в США

купить автомобиль сша Вопрос о том, как именно можно приобрести автомобиль в Соединенных Штатах, не является однозначным. И причин здесь несколько. Прежде всего потому, что с одной стороны процесс покупки сводится к ряду банальных стандартных процедур, а с другой, как и в иных государствах, важно все сделать грамотно и правильно, никоим образом не уклоняясь от действующего законодательства. В Украине обратившись за помощью в специализированную компанию, найти которую можно по адресу https://bossautoukraine.com.ua/ru/, сделать это:

  • удобнее;
  • выгоднее;
  • проще.

Здесь вам предложат лучшие условия — выгодная покупка автомобиля без лишних хлопот.

Покупка авто в США: нюансы

Многие знают о том, что автомобили в Америке стоят намного дешевле, чем их аналоги, к примеру, в Украине. Собственно поэтому среднестатистический американец не представляет своей жизни без машины. Даже более того, в этой стране жизнь без автомобиля рано или поздно способна превратиться в самый настоящий кошмар. Соответственно фактически все, кто отправляются в США, сразу обзаводятся хорошим автомобилем.

Тем не менее, Америка обладает своей особенностью во многих сферах и, главным образом, в секторе автомобильного рынка. Именно поэтому важно внимательно изучить вопросы покупки авто в Соединенных Штатах для того, чтобы успешно миновать все вероятные проблемные моменты.

Перед покупкой: что учесть

Перед тем, как купить автомобиль в США, важно запомнить одну простую вещь: стоимость такого транспортного средства во многом зависит не от его технического состояния, а от общего числа пройденных миль. Таким образом, подержанные автомобили из Америки, даже те, которые пребывают в идеальной кондиции и являются новыми относительно года выпуска, однако на спидометре показатель, например, 270 000 миль, продаются почти за копейки.

купить автомобиль сша

Лучше всего подержанные машины покупать на специальных автомобильных аукционах (например, Manheim). Хотя на них могут быть только автодилеры, никто не мешает вам с ними договориться, воспользовавшись их возможностями, провести сделку, разумеется, за некоторый процент от такой сделки.

Механизм такой процедуры следующий: автомобили прямо в присутствии потенциального покупателя уходят "с молотка", соответственно, у вас есть возможность подойти к ним, посмотреть и даже прокатиться. Таким образом, вы можете существенно сэкономить приличную денежную сумму, однако существует риск купить, так называемого, "кота в мешке".

Данное правило не распространяется на тот редкий случай, когда авто можно продиагностировать непосредственно на аукционе сразу же после покупки. Так у вас появится право на месячную гарантию и возврат денег в случае выявления неисправности. После покупки выдают транзитные номера. Кататься с ними покупатель может не более одного месяца, а по прошествии этого времени в обязательном порядке следует оформить документы, а также постоянные номера Motor Vehicle Department.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 439 | Додав: admin | Теги: автомобиль, купить, США
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ