Чт, 2024-04-25, 18:50


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Липень » 23 » Как купить женскую одежду на все случаи
18:39
Как купить женскую одежду на все случаи
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

 Какие трудности могут подстерегать женщину при выборе одежды? Понятия «обычной футболки» не существует Мужчины любят использовать футболки, чтобы показать всем свои любимые группу, команду или анекдот. Когда они видят футболку с говорящим изображением на ней, то просто выбирают нужный размер и покупают.

Женщинам тоже нравятся футболки с заявлениями, но для них это не так просто. Кстати, вы можете  купить женскую одежду Бенеттон в магазине Mymoda, где представлен отличный выбор стильной одежды для любого мероприятия и на каждый день по выгодным ценам.

Женское туловище может иметь различные формы. Притом формы создаются не только благодаря груди, но и талии, бёдрам, длине тела. Не всем женщинам стоит носить облегающую одежду, но лучше, по крайней мере, полуприлегающую. Ориентируйтесь не только на обхват бюста, но и на другие параметры, ведь есть шанс найти то, что подходит под размер груди, но будет, например, слишком коротким.

Таким образом, есть шанс, что вы найдёте смотрящуюся совсем плохо женскую футболку, которая либо так коротка, что даже открывает вам пупок, либо настолько велика, что в неё поместится двое вас, либо она будет слишком стягивать вашу грудь, чтобы её было комфортно носить, либо будут ещё какие-либо несоответствия фигуре. Но ещё хуже, если производители сделали на ней странный V-образный вырез, чудовищно короткие рукава или другие попытки сделать её «модной» и «женственной».

Вы можете купить вместо этого мужскую футболку, но если на ней будет изображён какой-либо рисунок, то он, вероятно, будет некрасиво висеть. Результатом всего этого является то, что из-за подходящего кроя я ношу в основном футболки с надписями «World of Warcraft», хотя не особо играю в игры, и это меня, честно говоря, немного смущает.

А главное, мужчинам при покупке одежды не нужно задаваться вопросом «Это длинная рубашка или короткое платье?». А ведь это часто возникающий вопрос у многих женщин. Конечно, в магазине вам может повезти и вы увидите на ценнике, что это, но если нет, то удачи. Другие предметы гардероба тоже можно спутать: топы и короткие юбки, гетры и нарукавники, пижама и просто комплект домашней одежды.

Но даже если вы понимаете, чем является данная вещь, то это не значит, что вы умеете её правильно носить. Как вы будете носить Wrap свитера, если вы ничего о них не знаете? С одной стороны это платье. Однако вы не найдёте информации о том, как и когда вы можете его носить. Оно надевается для прогулки? Подходит ли для официального мероприятия? Приемлемо его надеть на Оскар? А что насчёт похорон бабушки?

При ответе на все эти вопросы получится макси-платье с облегающими женственными рукавами, высокой горловиной и V-образным вырезом.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 742 | Додав: Nata | Теги: купить женскую одежду Бенеттон
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ