Пн, 2024-04-29, 21:42


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Березень » 14 » Как насиловал девушку, садист рассказал на камеру. ВИДЕО
13:07
Как насиловал девушку, садист рассказал на камеру. ВИДЕО
Інші останні Кримінальні новини і надзвичайні новини на сайті holosUA.com/

В Интернете появилась видеозапись, на которой один из троицы николаевских садистов-насильников рассказывает о совершенном преступлении, передает novosti-n.mk.ua.

На видео молодой человек спокойным, ровным голосом говорит: "выпили, купили еще водки и презервативов, пошли домой, предложили половой акт, занялись сексом, она не отказывалась". Потом девушка якобы стала угрожать, что подаст заявление в милицию. Ее изнасиловали.

"Начал душить... завернули тело в простыню...", - продолжил рассказ мужчина. Потом, когда решили, что девушка мертва, хозяин квартиры попросил забрать тело, а то "скоро должны родители вернуться". Тело вынесли, а поджигать его злоумышленник "не хотел - цели такой не было, так получилось". После преступления они у киоска с шаурмой еще "выпили чаю, пива, покурили и разошлись".

На вопрос милиционера, есть ли у него семья, мужчина ответил: "Чувствую, что уже нет".

Напомним, в Николаеве трое граждан в ночь с 8 на 9 марта сначала изнасиловали, а потом пытались сжечь заживо девушку. У пострадавшей, Оксаны Макар, уже отказала печень и почти не работают почки. Врачи пытаются спасти девушке голени обеих ног. Пострадавшей уже ампутировали руку.

По решению суда все трое подозреваемых в преступлении взяты под стражу и содержатся в следственном изоляторе.

Жители Николаева организуют акции протеста

Жители Николаева, возмущенные тем, что вчера двух подозреваемых, которые проходят по делу об изнасиловании и попытке убийства 18-летней девушки, отпустили под подписку о невыезде, вышли на акцию с требованиями не спускать на тормозах уголовное дело. Об этом сообщает "Микола.нет".

Мать потерпевшей Оксаны Макар, Татьяна Суровицкая рассказала, что девушка была и остается в сознании:

"Она сейчас ест, я ее кормлю. Она поговорила с отцом, который находится в заключении, но хочет получить данные этих выродков. Чтобы с ними на зоне сделали то же самое. Она уже знает, что у нее нет руки, плачет, но говорит, что хочет протез. Я ей пообещала, что у нее он будет - наилучший ... Она три года занималась боксом, моя девочка могла за себя постоять, а теперь она меня спрашивает: "Мама, как же я теперь, с одной рукой, смогу это делать"?

Татьяне уже известны имена и фамилии всех трех насильников-садистов - впрочем, как и всему городу. Это - Краснощок Евгений Александрович, дата рождения - 25.02.1989 г.; , Присяжнюк Максим Владимирович, дата рождения - 12.05.1988 г., сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации Людмилы Присяжнюк; Погосян Артем Витальевич, дата рождения - 11.04. 1990 г.

Тем временем на площади собрался митинг возмущенной общественности, которая выдвинула требования к УМВД Украины в Николаевской области и прокуратуры возвратить двух подозреваемых за решетку.

Организатор акции Евгения Матейчук, представительница "Демократического альянса", сказала по этому поводу следующее: "Мы обеспокоены тем, что виновных нашли, а у девушки почему-то не берут свидетельства, хотя она может и могла общаться. Мы собираемся держать ситуацию под контролем общественности, невзирая на то, что сегодня двух лиц, отпущенных под подписку о невыезде, опять "закрыли", и невзирая на то, что все они - сыновья достаточно высокопоставленных в прошлом чиновники".

О том, что давление на следствие оказывалось, говорил во время митинга Юрий Круцилов, один из организаторов сайта "Набат". По его сведениям, то, что двух насильников отпустили, случилось потому, что душитель сначала брал всю вину на себя. Теперь ситуация изменилась: преступник начал говорить, что и второй, и третий "помогали ему советами".

Организаторы акции всю ночь готовились к ней, изготовляя чучела для сжигания. Вчера вечером они также успели пригрозить силовым структурам: если выпущенных опять не возьмут под арест, то весь город будет обвешан открытками с их адресами и телефонами.

Присутствующие на митинге люди - около сотни - были настроены очень решительно: не дать избежать наказания тем, кто его заслуживает. Они решили собраться на следующий митинг в четверг, 15 марта, в 16 часов и привлечь к акции юристов.
В Интернете появилась видеозапись, на которой один из троицы николаевских садистов-насильников рассказывает о совершенном преступлении, передает novosti-n.mk.ua.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Кримінальні новини і надзвичайні новини | Переглядів: 1999 | Додав: adminA | Теги: насиловал девушку, садист, камеру
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ