Пт, 2024-03-29, 08:30


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Жовтень » 15 » Как подобрать кондиционер
13:11
Как подобрать кондиционер
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Сегодняшний день — это то время, когда люди забывают, что кондиционеры были предметом роскоши. И все потому, что практически у каждого в квартире или в доме есть охлаждающая система, которая позволяет насладиться прохладой в жару. Если же вы еще не приобрели хорошую систему охлаждения, которая всегда спасет вас в жару и холод, тогда читайте далее, дабы статья раскроет смысл выбора того или иного кондиционера. Однако советуем не забывать о качестве, а поэтому покупать кондиционеры mitsubishi по разумной цене с помощью портала mircli.ru.

Выбор кондиционера

Наверное, в любом магазине бытовой техники присутствуют кондиционеры, которые отличаются друг от друга по цене и по техническим характеристикам. Следовательно, выбор подобного агрегата это ответственное решение, требующее правильного подхода.

Что в первую очередь надо знать при покупке кондиционера?

Прежде чем вы решитесь на приобретение нужно определиться с функциями, которыми должно обладать ваше устройство. Об этом мы поговорим ниже.

Типы кондиционеров

Различают три типа кондиционеров, а именно оконные, мобильные и, наконец, всем известные сплит-системы. Если обращаться к первому варианту, то знайте, что это самые дешевые модели среди всех остальных. Однако их применение встречается не так часто, а все почему, потому что они заслоняют часть окна, а значит и освещение будет меньше, а если у вас пластиковые окна, тогда вовсе установить кондиционер не получится. Исходя из этого сразу отбрасываем этот вариант.

Мобильный кондиционер

Сейчас, что касается мобильных кондиционеров. Монтаж осуществляет достаточно просто. Для этого необходимо вывести трубу для горячего воздуха наружу, то есть за пределы домашнего пространства.

Одним из самых значимых преимуществ данной модели таится в названии, это её мобильность, позволяющая производить перенос кондиционера из помещения в помещение. Но все же недостаток присутствовать будет. При каждом переносе вам нужно проделывать отверстие для трубы, что весьма затруднительно и можно сказать неправильно. Да, чуть не забыл уровень шума высокий, так как компрессор находится непосредственно внутри комнаты, это еще один недостаток данного кондиционера.

Сплит-системы

Ну, что же, мы прошли с вами два типа кондиционеров, и разобрались, какими преимуществами и недостатками обладает каждый из них. Что касается недостатков, то они существенны, что заставляет задуматься, а стоит ли покупать подобные кондиционеры.

Раз предыдущие варианты устроили нас не полностью, тогда обратимся к третьему типу кондиционеров, к сплит-системе.

Что такое сплит-система? Это кондиционер раздельного типа, когда компрессор на воздухе, снаружи, а охлаждающая система в помещении. Удобно, неправда ли, шума нет, а прохлада веет.

Сплит-системы делятся на два вида: охлаждающие; и на те, которые в межсезонья могут поддержать не только низкую температуру, но и нагреть воздух для поддержания комнатной температуры.

ВАЖНО! Не стоит надеяться на сплит-систему в зимний период времени. Кондиционер устроен так, что способен нагревать воздух в помещении исключительно при положительной температуре на улице. Следовательно, лучше не покупать сплит-системы с поддержкой теплого воздуха, дабы не бить по своему кошельку.

Рассмотрев несколько вариантов, мы пришли к выводу, что лучше приобрести сплит-систему лишь с функцией охлаждения.

Надеюсь, что статья поможет вам в подборке кондиционера! Приятных покупок!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1103 | Додав: admin | Теги: кондиционеры Mitsubishi
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ