Сб, 2024-04-20, 18:37


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Березень » 2 » Как подтянуть кожу лица
13:01
Как подтянуть кожу лица
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

С возрастом каждая женщина сталкивается с тем, что её кожа становится более дряблой, обвисает. Особенно эти изменения сказываются на лице: его контур перестает быть таким ровным, как прежде. Именно поэтому нужно уделять особое внимание эластичности кожных покровов. Причем, чем раньше вы начнете заниматься подтяжкой кожи лица, тем больших результатов сможете добиться в предотвращение дряблости и обвислости, ведь в последствии избавиться от них будет достаточно тяжело, а в некоторых случаях возможно только с помощью специальной хирургической операции. В таком случаи вам понадобится процедура фейслифтинг, подробней о которой можно узнать на женском сайте http://brjunetka.ru/.

В специализированных магазинах продается множество косметических средств, которые смогут помочь вам подтянуть кожу лица, но сделать это вы можете и в домашних условиях, используя самые разнообразные средства.

Стягивающим эффектом обладают такие продукты, как мед, овсяная мука и яичный белок. Вы можете просто наносить эти продукты по отдельности или комбинировать их. Так как подтянуть лицо с помощью этих масок можно, если использовать их постоянно, тщательно подойти к выбору ингредиентов, иначе у вас может возникнуть аллергическая реакция. Мед должен быть светлым и жидким, а яйца лучше использовать домашнее, так как в них намного больше полезных веществ. Если у вас нет возможности найти овсяную муку, то можете применять обычные овсяные хлопья, предварительно перемолотые в кофемолке.

Подтянуть кожу лица можно и с помощью различных масок. Например, картофельной. Для её приготовления протрите на терке сырой картофель и смешайте его с оливковым маслом. Наносить маску следует на слегка распаренную кожу.

Лимонная маска также поможет подтянуть кожу лица. Вам понадобится мед, сок лимона и его цедра, овсяные отруби. Все ингредиенты смешайте и нанесите на лицо. После удаления смеси, протрите его кубиком льда или сполосните отваром ромашки.

Можно приготовить айвовую маску, пропустив один плод через мясорубку и добавив в полученную кашицу ложку кипятка и крахмала.

Подтяжка кожи лица возможна, если вы будете 2-3 раза в день делать специальную гимнастику, которая займет у вас не больше 10 минут.

Подтянуть лицо поможет и крепкий и здоровый сон. Выделяющийся во время сна гормон меланин оказывает на нашу кожу самое благотворное влияние. Однако этот гормон разрушается, если мы, например, смотрим на синий экран мобильного телефона. Специалисты утверждают, что выработке этого гормона помогает красный цвет. Так что можете включить в свой гардероб красные вещи, и ваша кожа станет более подтянутой и эластичной.

Если вы используете маски для того, чтобы подтянуть кожу лица, после их нанесения нужно прилечь, расслабиться и закрыть глаза. Не разговаривайте в это время, иначе ваша кожа стянется неравномерно, а по линии морщин. Как правило, маски для подтягивания лица нужно держать около 20 минут. Если она высохла раньше этого времени, то для её освежения нанесите повторный слой.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 986 | Додав: admin | Теги: процедура фейслифтинг
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ