Сб, 2024-04-20, 17:17


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Липень » 2 » Как правильно подобрать автомобиль для дальних поездок
20:36
Как правильно подобрать автомобиль для дальних поездок
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Путешествие на собственном автомобиле - это очень выигрышное решение с точки зрения комфорта и мобильности. Но оно оправдано только в том случае, когда машина рассчитана на поездки на дальние расстояния. Давайте же разберемся, каким требованиям она должна соответствовать.

В первую очередь, стоит выбирать такую модель, которая будет не менее комфортабельна, чем гостиница петергоф или другие подобные заведения высокого уровня. В противном случае поездка способна обернуться в настоящее испытание как для водителя, так и для его пассажиров.

Например, важным является простор в салоне, наличие в автомобиле всех систем безопасности и мягкой подсветки. Интересно, что подобный вариант можно найти практически в любом классе машин.

Перед покупкой необходимо обязательно посидеть в транспортном средстве. Водитель должен отдавать себе отчет, что за рулем ему придется находиться часами. При этом в машине должна быть превосходная обзорность, а все полочки и бардачки в ней пусть располагаются в зоне досягаемости. Каждая подобная мелочь положительно отразится на впечатлении о времени, проведенном в дороге.

Еще один важный нюанс - это выбор автомобиля с вместительным и удобным багажником. Ведь в путешествие с собой нужно будет захватить чемоданы с вещами, а еще желательно, чтобы оставалось место на канистру с бензином и запас тормозной жидкости.

Естественно, важно обращать внимание и на мощность двигателя. Ведь в пути машине может понадобиться преодолеть крутой подъем или же обойти кого-то на скоростной трассе. Однако мощность агрегата должна сочетаться с его экономичностью. Иначе поездка станет слишком дорогим удовольствием, так что машина скорее будет стоять в гараже, чем эксплуатироваться в активном режиме.

Очень важно при выборе обращать внимание и на мягкость подвески. Так как от этого зависит, будут ли в пути чувствоваться все ямы и ухабы на дороге. Это кажется несущественным при краткосрочных поездках. А вот при выезде на дальнее расстояние путешественники почувствуют, как от постоянной тряски скапливается усталость. Чтобы передохнуть в пути, стоит выбирать комфортабельные гостиницы в смоленске цены на которые радуют своим разнообразием.

Еще важно при покупке авто отдавать предпочтение официальным дилерам. Потому что в таком случае есть гарантия, что она не подведет в дороге, а ее ремонт будет выполнен в случае надобности качественно и быстро.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1121 | Додав: admin | Теги: гостиницы в смоленске цены, гостиница петергоф
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ