Сб, 2024-04-20, 14:38


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 2 » Как правильно приглашать на свадьбу: от смс рассылки до уникальных пригласительных
18:14
Как правильно приглашать на свадьбу: от смс рассылки до уникальных пригласительных
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/
Итак, список гостей составлен и одобрен. Следующий вопрос, который предстоит нам решить, это пригласительные. Форма пригласительных и способ их рассылки демонстрируют всем тон и стиль предстоящей свадьбы, отношение молодых к своим гостям. Раньше этим вопросом занимались родители молодых, показывая, что их дети слишком молоды для того, чтобы приглашать кого-либо. Сейчас таким образом возможно оповещать только ближайших друзей родителей.
Существуют разные способы известить всех о радостной дате. Приглашают в устной или письменной форме. В наше время наиболее популярны бумажные пригласительные, их рассылкой стоит заняться за 2-3 недели до торжества. Хотя, если список ваших гостей очень большой, или они живут далеко, а возможно, и за границей, то о рассылке нужно побеспокоиться заранее, чтобы приглашённые могли решить все вопросы насчёт приезда к вам.

Возможны разные варианты рассылки пригласительных. Например, развезти пригласительные самим (если все адресаты живут в одном городе) воспользоваться обычной почтой или даже рассылкой по электронной почте. Также, если вы и ваши гости современные люди можно использовать смс рассылку. Ведь организовать её очень просто, так как программа для рассылки смс доступна онлайн на сайте. Нужно помнить, что не стоит передавать пригласительные на свадьбу через третьих лиц, которые в свою очередь не приглашены, это не очень-то деликатно.

Не забывайте и о том, что извещение и пригласительные на свадьбу - абсолютно разные вещи. Если вы сообщаете человеку в устной форме о дате бракосочетания, то он должен понимать, что его на самой свадьбе не ждут. В свою очередь, приглашение на свадьбу сообщает, что вы являетесь гостем молодых и вашего присутствия ждут не только на бракосочетании, но и на самой свадьбе.

Особое внимание стоит уделить приглашению ближайших родственников и друзей. Для начала известите их устно о дате, до того как выслать официальное приглашение, подчёркивая этим тёплые отношения между вами.

Ни в коем случае не обижайтесь когда несколько гостей, приглашённых на свадьбу, не смогли прийти, в жизни бывают разные ситуации. Но по правилам приглашённый на свадьбу должен известить заранее о невозможности присутствовать на торжестве. Хотя многие сейчас и пренебрегают этим правилом. Самый крайний срок приглашения на свадьбу - 2 недели. А гости должны заранее побеспокоиться о своём внешнем виде и подарке для молодоженов.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1172 | Додав: admin | Теги: СМС, смс рассылка, рассылка
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ