Пт, 2024-03-29, 00:57


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Січень » 5 » Как правильно создать стильный и модный образ
17:03
Как правильно создать стильный и модный образ
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Мода и стиль – два неразлучных понятия, которые не могут существовать друг без друга. Недостаточно потратить приличную сумму на ультрамодные вещи, нужно уметь их сочетать со всеми мельчайшими составляющими образа, тем самым создавая удачный стиль.

Вначале нужно определиться с фасоном и цветами вещей, которые вам идут. Это, в первую очередь, зависит от типа фигуры и ее недостатков. Выбрать правильно модель той или иной вещи – уже полдела. Старайтесь подчеркивать свои достоинства, что придаст еще больше уверенности в себе. Конечно же, не стоит забывать о походке и правильной осанке. Опущенные плечи и тяжелая походка способны испортить любой модный стиль.

Умение правильно сочетать вещи – целая наука. Важно не только подобрать одежду, но и не испортить образ обувью и различными аксессуарами. Покупая какую-либо вещь, заранее продумывайте с чем, из уже имеющегося гардероба, она будет гармонировать. Лучше новый наряд подобрать на месте, не откладывая его дополнения на потом. Кстати, отметим, что приобрести качественные и модные жилетки из песца можно тут посетив сайт megameh.com.

В правильном образе должна выделяться одна часть тела и удачно подобранная вещь подчеркнет это. Избегайте слишком вульгарных и слишком скромных сочетаний. Цветовая гамма также способна подчеркнуть все достоинства фигуры и лица и, наоборот, испортить весь внешний вид. Отдавайте предпочтение той тональности цветов, которая вам идет и помогает чувствовать себя уверенно. Не сочетают более трех цветов в одном образе.

Нельзя не упомянуть и обувь. Она должна быть не только красивой и модной, а еще главнее – комфортной и ухоженной. Для повседневной носки приобретите обувь на ровной подошве или небольшой платформе. Для особых случаев и праздников можно достать и классические туфли на высоком каблуке, которые, в основном, подходят под любой элегантный наряд. Главное чтобы походка была уверенной, а обувь не доставляла дискомфорт.

В завершении создания стильного образа стоит подобрать подходящие аксессуары. К ним относятся сумки и различные украшения. Сумка не только должна идеально вписаться в выбранный стиль, но и подчеркнуть его оригинальность. Украшения же могут быть абсолютно любыми, но главное не перестараться. Не одевайте все и сразу, а задумывайтесь над самыми лучшими вариантами сочетаний.

Модно и стильно может выглядеть каждая, любящая себя, женщина. Для этого стоит немного постараться и привести в идеальный порядок каждую составляющую вашего внешнего вида.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 776 | Додав: admin | Теги: жилетки из песца
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ