Чт, 2024-03-28, 21:29


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Серпень » 29 » Как провести каникулы с пользой: курсы английского за границей
19:50
Как провести каникулы с пользой: курсы английского за границей
Інші останні Новини культури та освіти на сайті holosUA.com/

Как провести каникулы с пользой: курсы английского за границей

Лето – самая прекрасная пора для школьников, которые отучились целых 9 месяцев и имеют полное право на заслуженный отдых. Многие родители за хорошие оценки своих детей преподносят им разнообразные подарки. В последнее время очень популярно стало дарить летние каникулы за рубежом для школьников. Как раз они них мы сегодня и поговорим. В нашем новом материале вы узнаете, как провести каникулы с пользой: курсы английского за границей.

Школьники любят каникулы за настоящую возможность отдохнуть и расслабиться. Но кто сказал, что для этого обязательно нужно все время находиться дома? Мы считаем, что отличным вариантом каникул станут детские лагеря, в которых школьники изучают английский язык.

Для любого ребенка детские каникулы за рубежом станут некой перезагрузкой после тяжелого обучения на протяжении целого учебного года, а также возможностью усовершенствовать свои языковые навыки. Школьники дождались этого заветного момента и теперь со спокойной душой могут глотнуть свежего воздуха, “зарядить батарейку” и по-человечески отдохнуть.

Как выбрать языковой лагерь?

Хороший отдых ребенка за границей во многом зависит от того, какую программу ему подберут родители. Главный совет – выбирайте только ту программу, которая будет интересной для вашего ребенка. Очень важно учитывать его пожелания, ведь ему придется проводить за границей целое лето.

Один из самых популярных вариантов – курсы английского языка в Европе. Чаще всего родители отправляют детей изучать английский язык в страны, которые находятся в территориальной близости с Украиной. Тем не менее, не стоит выбирать вариант лагеря только по этому критерию. Может ваш ребенок мечтает учить английский где-то на Мальте, или в Австралии. Вполне вероятно, что этот вариант он посчитает более интересным, чем ту же Германию.

На сегодняшний день образцовыми странами, где можно изучать английский язык, считаются Америка и Англия. В этих странах хорошо развита система образования. Комплексному изучению английского языка там уделяют особое внимание. Практически все лагеря работают на базе высших учебных заведений, поэтому на счет качества преподавания не стоит беспокоится.

Если вы хотите отправить своего ребенка на летние каникулы за рубежом, но не знаете как начать поиск подходящей программы, обращайтесь в образовательное агентство Buddy. Вам помогут выбрать страну, программу, тип лагеря, интенсивность обучения, нагрузку и языковую группу. Не бойтесь отправлять детей за границу. Возможно именно эта поездка в языковой лагерь изменит жизнь вашего ребенка к лучшему.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини культури та освіти | Переглядів: 551 | Додав: admin | Теги: польза, английский, каникулы, курсы
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ