Пт, 2024-03-29, 16:06


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 26 » Как разместить торшер в интерьере?
16:55
Как разместить торшер в интерьере?
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Торшер – это уникальный прибор освещения. Он великолепно смотрится, считается достаточно практичным и удобным в использовании. И надо сказать, с таким мнением не поспоришь. Современные производители предлагают огромный выбор осветительных приборов, среди которых присутствуют и напольные лампы различных конструкций, технических характеристик, внешнего облика.

Многим нравятся напольные светильники, но немногие умеют их грамотно размещать. Для того чтобы не допустить типичных ошибок в дизайне интерьера, рассмотрим несколько советов по правильной расстановке торшера.
* Устанавливайте лампу там, где нет других предметов, преграждающих ее дизайн. Так, например, будет невыгодно ставить торшер в окружении растений. Цветы попросту заставят его потеряться в их листве. Другое дело – установка торшера позади кресла. Там светильник будет открыт практически наполовину (хотя это, несомненно, зависит от его собственной высоты) и станет прекрасно смотреться.

* Не забывайте о том, что торшер wofi носит как декоративное, так и практическое предназначение. Это означает, что светильник обязан быть полезным. Сделать его полезным поможет установка позади кресел, недалеко от столов, туалетных столиков. В данных зонах постоянно требуется дополнительный источник света. Таким источником станет напольный прибор для освещения с самым оригинальным дизайном.

* Напольный светильник – это выгодное дополнение, но никак не центральный объект внимания. По этой причине старайтесь подбирать такие решения, которые своими габаритами не заслоняли бы половину пространства, не свисали, не мешались. Торшер должен добавлять к интерьеру практичности, а не отнимать ее. Кроме того, не выбирайте слишком яркие решения. Они не всегда сочетаются с интерьером грамотно. Также стоит учитывать, что иногда предметы освещения приходится переносить, что заставляет их дизайн быть универсальным.

* Подберите правильный напольный светильник в соответствии с требованиями к яркости света. Современные торшеры в японском стиле передают немного приглушенные лучи, что отлично подходит для спальни или столовой. Изделия со светлыми, практически полностью открытыми торшерами пропускают много яркого света. Это окажется практичным в детской комнате или же в зоне для работы за столом. Кроме того, яркий холодный свет хорошо подходит для чтения книг.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1078 | Додав: admin | Теги: торшеры в японском стиле, торшер wofi
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ