Ср, 2024-04-24, 08:20


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Серпень » 18 » Как сделать французский маникюр: советы
12:48
Как сделать французский маникюр: советы
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Сегодня огромное количество женщин предпочитает французский маникюр и это относится даже к тем, кто уже опробовал различные акриловые дизайны. Дело в том, что французский маникюр сочетает в себе легкость создания и очень нежный, опрятный внешний вид. Также отмечу, что для подобного маникюра советую использовать только качественные лаки. К примеру, я такую продукцию покупаю на странице сайта naomi24.ua и всегда очень довольна — большой ассортимент, приемлемые цены.

Французский маникюр можно назвать уникальным, ведь он подойдет и для рабочих будней и для различных торжеств. Кроме этого, немного дополнив его парой деталей, можно добиться индивидуальности и вместе с этим он будет все таким же неброским и опрятным.

Также стоит отметить, что французский маникюр подходит к любой длине и форме ногтей и это, пожалуй, самое главное его преимущество перед другими аналогами. Состоит создание маникюра всегда из следующих этапов: удаляется кутикула, наносится основа на ноготь, край ногтя окрашивается в белый цвет (полоска должна быть не более 5 мм на длинных ногтях) и в конце процедуры весь ноготь покрывается телесным, либо бесцветным лаком.

Однако стоит уточнить, что современные тенденции моды коснулись и создания классического французского маникюра. Здесь красавицам предоставляется полная свобода действий. Можно украсить ноготь не белой полосой, а использовать другой цвет, используются разнообразные узоры и рисунки. Зачастую сегодня ноготь, помимо белой полоски по краю, украшается симметричной полосой у его основания. Главная тенденция в создании французского маникюра сегодня - разделение ногтя на части за счет применения двух разных цветов.

Французский маникюр в домашних условиях

Практически все специалисты говорят, что создать в домашних условиях французский маникюр невозможно из-за того, что ровных полос на краях ногтей просто не добиться. Можно оспорить этот факт, так как сегодня в магазинах можно просто купить специальные наборы для создания французского маникюра с шаблонами или наклейки, которые располагаются по краю ногтей и закрепляются лаком. Можно также обратиться и к типсам, выполненным в нужном стиле. Этот способ, пожалуй, даже является самым быстрым и действенным.

А теперь маленькие секреты создания маникюра. Бывают ситуации, когда есть необходимость срочно привести ногти в порядок, а наклеек для маникюра или типсов под рукой, как на зло, нет. В этом случае нужно просто взять тонкую ткань без ворсинок, типа хлопка или ситца, и разрезать на полоски шириной 4 миллиметра и длиной до 2 сантиметров, главное, чтобы длина полоски была больше ширины ногтя миллиметров на 5. Приклеиваем полученные тканевые полоски на ногти, смочив их водой, и смело наносим лак на кончик ногтя. Кроме ткани, здесь неплохим вариантом может стать скотч или изолента, которые также нужно будет разрезать на полосы.

Вместо белого лака для ногтей можно использовать специальный отбеливающий карандаш, которым закрашивается ноготь с внутренней стороны. Если карандаш очень жесткий, то перед нанесением его можно подержать несколько секунд под горячей водой. Очень эффектно выглядит французский маникюр, когда на бежевый лак сверху наносится дополнительно светло-розовый оттенок. Здесь главное учитывать, что каждому нанесенному слою нужна очень тщательная просушка.

Довольно просто создать красивый французский маникюр, если есть желание, а приведенные советы наверняка помогут добиться более эффектных результатов.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 2885 | Додав: admin | Теги: маникюр
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ