Сб, 2024-04-27, 01:00


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Серпень » 27 » Как себя подготовить, чтобы на ВНО лишь 200 получать: поехать на отдых в Кирилловку, стать участником конкурса в Питсбурге
17:57
Как себя подготовить, чтобы на ВНО лишь 200 получать: поехать на отдых в Кирилловку, стать участником конкурса в Питсбурге
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Виктория Исакова из Житомира на ВНО не дотянула до 600 только полбалла - у нее 599,5. Девушка рассказала, что часто готовилась вместе с подругами, когда отдыхала в Кирилловке: "Мы брали тесты проверяли друг друга. Кроме того, я сделала очень много пробных тестов". Стоит отметить, что выбрали девушки Кирилловку для отдыха. Собственно говоря, приехав на Азовское море девушки окончательно убедились – это действительно лучшее место для отдыха в Украине, а поэтому даже после успешной сдачи ВНО отправились на отдых именно в Кирилловку.

Не меньшего внимания заслуживают и 400-бальники. На Львовщине их в этом году шестеро. Трое окончили школы во Львове, трое в районах.

"Мне сестра нарисовала университет, а вокруг него 200, - делится с корреспондентом секретом успеха выпускница Львовской школы № 2 Елена Каньдя. - Я смотрела на этот рисунок и настраивала себя на победу. Главное, четко сформировать цель и идти к ней, серьезно относиться к обучению".

Елена - будущий юрист, учиться в ЛНУ имени Ивана Франко. Хотя вступила в Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко и в Киево-Могилянскую академию. "Не хотела жить в общежитии, - говорит девушка. - К тому же убеждена, что реализоваться можно и в родном городе, а тот, кто не может этого сделать, и Киев не поможет".

Выпускник Львовской школы № 45 Михаил Римель, кроме двух двохсоток на ВНО (по украинскому языку и математике), имеет в этом году еще один весомый образовательный достижение - побывал с собственным проектом на конкурсе Intel ISEF в городе Питсбурге в США. И хотя победного места не получил, говорит, опыт получил неоценимый.

Иван Зозулюк из Самбора (200 баллов по математике и географии) поступил в Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко на экономический факультет. "На каждый предмет выделял по два часа в день, - рассказывает парень. - Главное - работать систематически и не лениться ", - говорит он.

 

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1097 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ