Пт, 2024-03-29, 07:41


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Квітень » 18 » Как связать модное детское платье: советы
17:21
Как связать модное детское платье: советы
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Как связать модное детское платье: советы

На сегодняшний день детские вязаные платья спицами являются популярными. Да не только платья, вязаные детские вещи всегда были в моде, и остаются модными до сих пор. Поэтому многие мамы спешат освоить способность вязать. Кроме того они точно знают, что Интернет магазин Рукодел всегда предложит большой выбор необходимой пряжи по самым низким ценам, а поэтому можно сконцентрироваться только на выборе фасона.

Ведь ни одна вещь, купленная в магазине, будь то даже именитых марок, не идет ни в какой сравнение с вещью связанной собственноручно. Можно, конечно, легкие трикотажные вещи для детей и взрослых покупать готовые. Но эксклюзивная вязка – это нечто иное!

Так как связать детское платье? Его можно выполнить либо крючком, либо спицами. Сегодня рассмотрим вариант платья для девочки спицами.

Детские вязаные платья спицами и выбор пряжи

Для начала, выберем наиболее подходящую пряжу. Если вы решили вязать спицами, можно выбрать и весеннюю и летнюю вещь, используя хлопчатобумажную или льняную пряжу. Так или иначе, пряжу выбираем в зависимости от того, для какого сезона планируется вязка изделия. Плотная шерстяная или полушерстяная пряжа идеально подходит для вязки вещей в периоды холодов.

Как показывает практика, лучше все - таки вязать, используя натуральные волокна. Неплохим зимним вариантом будет шерстяная пряжа и пряжа в составе, которого присутствует акрил. Для весеннего и летнего сезона хороши пряжи из вискозной нити, льняной или обычной хлопчатобумажной.

Подбираем фасон

Итак, вооружившись необходимой пряжей, следующей стадией будет определить фасон вещи. Вязаные детские вещи должны быть, прежде всего, удобные, затем яркие и модные. До сих пор считаются модным вещи с завышенной талией.

В случае с ажурной вязкой вещь смотрится всегда беспроигрышно, т. е. эффектно и впечатляюще. Легче вязать спицами более среднего размера, также легче вязать прямые платья и различные модели сарафанов. А вот если спицы маленькие, то выбрать нужный фасон будет немного сложнее, зато ими можно детализировать желаемые узоры и рисунки на одежде.

Декор не помешает

Степень сложности вязки еще напрямую зависит от той модели, что вы выбрали. Если решили дополнить платье множеством карманчиков, поясом и воротничком, то тут нужен немалый опыт и терпение, чтобы все получилось органично и красиво. Если планируется вязка платья для ребенка, которому не более 2 лет, то фасон платья должен быть, прежде всего, простым и удобно надеваться через голову.

Заключительным этапом могут быть декоративные вставки в платье. Ведь ребенок будет с удовольствием надевать одежду, которая выглядит не скучно, а ярко и красочно. Тут на помощь придут различного вида бисер, и прочие элементы декора одежды. Попытайтесь сделать свою, авторскую своеобразную аппликацию, возможно учитывая характер вашего ребенка и его вкусы.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 681 | Додав: admin | Теги: онлайн, пряжа, купить
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ