Пт, 2024-04-26, 15:07


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Вересень » 25 » Как тренинги по продажам влияют на работу сотрудников в компании?
21:01
Как тренинги по продажам влияют на работу сотрудников в компании?
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Для своих торговых представителей различные компании устраивают курсы, где охотно делятся накопленными и проверенными на практике знаниями услуг и продуктов. Все это называется "продукт-тренинг". Подобные тренинги по продажам применяют организации, которые главной своей целью видят приведение процесса продаж к общему стандарту. Такие тренинги принято называть процессными. Освоение приемов и отработка проверенных техник  установления контакта с клиентом, получение большей эффективности в диалогах с потенциальными клиентами, определение преимуществ и различий, возражений и многое другое -  все это решается на тренингах.

Существует классификация тренингов по видам:

- методологический тренинг,

-презентации, направленные на выработку мотиваций,

- отраслевой и продуктовый тренинги,

- тренинг навыков продаж.

Специалисты в этой области утверждают, что среди ряда тренировка сегодняшний день широко применяется методологический тренинг. Он направлен на распространение разработанной системы продаж и обучению персонала среди представителей торговли использованию сформированной методологии. Что касается отраслевого и продуктового тренингов, то он позволяет продавцам показать себя перед клиентом как опытных специалистов в своем деле. Разработанные специализированные тренинги продаж и программы направленные на выработку мотиваций напрямую зависят от эмоций клиента. Целью данных тренингов является поддержание эмоций на очень высоком уровне, потому как в противном случае это отразиться на мотивации.  Эксперты видят наибольший потенциал в тренинге навыков, хотя организациями он применяется довольно редко. Причиной этому служит тот факт, что очень немногие представители торговли имеют за плечами опыт формализованного тренинга, и, тем более, очень мало продавцов прошли тренинги, где получили профессиональные навыки.

В любой организации рост количества персонала, материальной базы и клиентов находиться в прямой зависимости от того, как фирма относиться к обучению профессиональным навыкам своих сотрудников путем повышения их квалификации. Вовремя освоенные сотрудниками компании профессиональные программы или тренинги по продажам способствуют усвоению необходимых знаний и навыков. Задача тренингов в этом и заключается.

Знания, полученные в процессе обучения на бизнес тренингах, направлены на мгновенное использование их на практике. Благодаря им можно улучшить работу в коллективе организации, поднять на новый уровень обслуживание клиентов, и вообще подобные курсы способствуют разработке новых решений и свежих идей. Потраченные средства компании на обучение своих сотрудников сразу дают положительные результаты, потому как на практике применяемые знания и навыки способствуют повышению в сжатые сроки профессионального уровня и эффективности в деятельности компании, не только ее руководства, но и рядового персонала.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 1220 | Додав: admin | Теги: тренинги продаж, тренинги по продажам
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ