Пт, 2024-04-26, 05:38


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Лютий 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Головна » 2020 » Лютий » 20 » Как выбрать брендовые женские джинсы
23:24
Как выбрать брендовые женские джинсы
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Традиционная одежда американских рабочих – джинсы давно получила статус «унисекс». Дамы носят джинсы на работу и на свидание, одевают их для поездки за город и неспешной прогулки в парке. Но несмотря на это далеко не каждая дама знает, как правильно выбрать эту деталь своего гардероба.

Как правильно подобрать женские джинсы: некоторые женские хитрости

Правильно подобранные брендовые женские джинсы должны учитывать физиологию женского тела и все изгибы. Женские брюки не должны быть шароварами и в то же время они не должны быть слишком тесными.

Покупая джинсы, обращайте внимание на специальный код, состоящий из букв и цифр. В этом коде «зашифрованы» длина внутреннего шва, объемы бедер и талии. Зарубежные производители часто пользуются не метрической системой, а обозначают размер изделия в дюймах. Чтобы перевести сантиметры в дюймы, разделите число на 2,54. «Размерная сетка» зарубежных производителей отличается от той, которая используется в постсоветских странах. Чтобы получить «зарубежный» размер от «российского» следует отнять 16. Пример: если вы носите 44 размер джинсов, покупайте 28 размер от иностранного производителя.

Выбирая джинсы, необходимо учитывать обхват талии. Этот параметр обозначается буквой W. Что касается длины джинсов, то она может принимать три разных значения. L30 значит, что джинсы могут носить девушки и женщины ростом 160-170 см, L32 подходит для дам, чей рост составляет 170-180 см, а L34 – 180-190 см. Пример. Джинсы с обозначением W30L32 подойдут для девушек, которые имеют 46 размер тела и рост, не превышающий 180 см.

Выбираем джинсы по фигуре

Выбор джинсов зависит не только от роста, но и от комплекции дамы. Стройные дамы могут выбирать вещи прямого кроя, со стрелками или изделия, имеющие широкий пояс. Стройным и изящным дамам подойдут светлые джинсы, более полным дамам следует отдавать предпочтение темным тонам.

Чтобы скрыть некоторые недостатки вашей фигуры, купите джинсы с завышенной талией. Хорошим выбором станут и джинсы-скинни. Благодаря им ваш внешний вид будет более подтянутым.

Полезные советы при покупке джинсов

Деним обладает свойством эластичности. Со временем джинсы растягиваются. Совет: выбирайте изделие, которое будет сидеть на вас очень плотно. В то же время некоторые изделия Lee или Levi's идут с обозначением Unwashed или Dry. Это означает, что после стирки обязательно будет усадка.

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать не только джинсы, но и брендовые брюки женские. У нас вы можете подобрать модели, которые подходят как для ежедневной носки, так и для особых случаев, «парадно-выходные».

Чтобы приобрести джинсы или брюки, позвоните по указанному на нашем сайте номеру телефона. Доставка осуществляется по всей территории Украины «Укрпочтой» и «Новой почтой».

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 612 | Додав: admin | Теги: джинсы, выбор, брендовые, женские
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ