Пт, 2024-04-26, 15:12


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Лютий » 17 » Как выбрать брюки для девочки
16:29
Как выбрать брюки для девочки
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Представить себе гардероб без штанов достаточно сложно. Брюки – самая удобная одежда, которая подходит как для повседневных, так и праздничных образов. Даже имея одну пару, можно создать несколько интересных вариантов. Но зачем себя ограничивать? Ведь одежда представлена в большом разнообразии.

Модельный ряд

Дизайнеры предлагают множество видов брюк для девочек. Условно все штаны можно разделить на такие категории:

  1. Классические. Имеют прямой крой и среднюю посадку. Обычно цвета традиционные – черный, темно-синий и серый. Такие модели подходят для девочек разного возраста и комплекции.
  2. Узкие. Особенность в том, что плотнее прилегают к ногам. Отличный выбор для худеньких деток. Темно-синие или черные штаны можно носить в школу, а яркие трикотажные варианты – хороший выбор для активного времяпрепровождения.
  3. Колюты. Последние несколько сезонов такие брюки в тренде. Представляют собой укороченные штаны-клеш с высокой талией и поясом. Колюты темных оттенков и белая блуза – неплохая замена школьной форме.
  4. Спортивные. Трикотажные или хлопковые модели на резинке подходят не только для активного времяпрепровождения, но и для повседневных прогулок.

Лучше всего купить для девочки брюки https://suzie.ua/ru/catalog/bryuki-2/c97 разных видов. Для школы выбирают одежду темных цветов, а для прогулок или походов в гости можно приобрести более яркие модели – например, в клеточку.

Как выбрать брюки по фигуре

Очень важно, чтобы штаны хорошо сидели на девочке. Поэтому стоит учитывать особенности фигуры.

Модели с низкой посадкой подходят для худых и высоких девушек. Если же рост средний, то фигура будет выглядеть непропорциональной.

Стройным девочкам подойдут изделия, имеющие облегающий силуэт. Нужно учитывать один важный нюанс – ноги не будут казаться более стройными, если штаны сильно облегают.

Колюты не подходят худым девочкам, так как они просто-напросто в них немного «потеряются». А детям с другим типом фигуры нечего боятся. Они будут отлично смотреться.

Один из лучших вариантов для подростков – модели с высоким поясом. Такая одежда способна скрыть практически любые недостатки фигуры.

Можно приобрести укороченные брюки, которые визуально удлиняют ноги. Но нюанс в том, что талия не должна быть заниженной, а лучше всего – немного завышенная. Укороченные модели дают возможность выглядеть выше и стройнее. Такие варианты отлично сочетаются с самой разной обувью.

Важные нюансы

Выбирая одежду для девочек, необходимо обратить внимание не только на фасон и то, как штаны будут выглядеть на девочке, но и на ряд других характеристик.

Очень важную роль играет сезонность. На рынке представлены летние, демисезонные и утепленные штаны. Такое количество вариантов позволяет выбрать ту модель, которая будет самой комфортной для конкретного времени года, а удобство брюк во многом влияет на настроение ребенка.

Стоит обратить внимание на пошив штанов. Важно, чтобы одежда не сковывала движений и не вызывала дискомфорта при носке, поэтому нужно правильно снять мерки, если заказ осуществляется в онлайн-режиме. Если же возникают трудности, то можно обратиться за помощью к консультантам.

Имеет значение качество материала. Для пошива детской одежды должны использоваться только ткани, имеющие натуральное происхождение. Нужно, чтобы материал был износостойким и сохранял первоначальный вид после множества стирок.

Часто штаны отшивают с декоративным элементами. Аппликации или разные украшения любую одежду сделают более праздничной, но перед покупкой стоит поинтересоваться у ребенка, что ему больше нравится.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 439 | Додав: admin | Теги: девочки, Брюки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ