Ср, 2024-04-24, 06:47


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Січень » 27 » Как выбрать полубарный стул
15:21
Как выбрать полубарный стул
Інші останні Все про нерухомість на сайті holosUA.com/

Полубарные стулья появились в области мебельного дизайна сравнительно недавно. От привычных барных эти изделия отличаются размерами. В отличие от высокого барного стула полубарный аналог компактнее и ниже высотой. В основном он предназначен для функционирования в квартире-студии или на домашней кухне в малогабаритной квартире. Купить стул полубарный можно в комплект к кухонному острову или невысокой барной стойке. Высота этого изделия обычно колеблется между 60 и 70 см. Столешница барной стойки, соответственно должна быть на высоте, не превышающей 95 см от уровня пола.

полубарный стул

Из каких материалов делают полубарные стулья

Материал изготовления — значимый параметр оптимального подбора изделия. Для каркаса используют прочные материалы, выдерживающие значительные нагрузки. Прежде всего это металл, дерево, комбинации из дерева и металла. Любители классики и стилей экологической направленности выбирают натуральную древесину. Приверженцы хай-тека в современных вариациях приобретают металлические табуреты. Не стоит забывать о современном безопасном пластике, ставшем в производстве этой мебели настоящей находкой. Изделия из этого материала долго служат, надежные и легкие.

Как выбрать полубарный стул

Стулья для бара отличаются следующими параметрами:

  • форма;
  • конструкция;
  • стиль;
  • размеры;
  • фактура;
  • цвет;
  • материал;
  • уровень жесткости.

Покупатель без опыта теряется в обилии ассортимента и некоторые советы ему необходимо помнить. Простые правила, которые подготовили сотрудники нашего интернет магазина состоят в следующем:

  • материал, из которого изготовлен стул, должен подходить к остальной кухонной мебели;
  • стул не должен выпадать из общей картины интерьера и перетягивать на себя все внимание;
  • наличие обивки не обязательно, все зависит от условий будущей эксплуатации;
  • модели с встроенной регулировкой высоты стула удобны, добавляют комфорта;
  • для людей крупной комплекции лучше выбрать модели с широким сиденьем.

Приобретать стул нужно, полностью определившись с его функциональным назначением. Если предполагается использовать его как полноценный кухонный стул, то следует обратить внимание на модели с подлокотниками, удобным сиденьем, спинкой.

Деревянные стулья хорошо вписываются в любой интерьер. Модели из металла практичны, долговечны, функциональны. Обычно это сборные конструкции с регулировкой высоты под свой рост, возможностью поворота конструкции в разные стороны.

Изделия из пластика составляют бюджетный вариант, пользуются повышенным спросом. За ними просто ухаживать, они мобильны, не занимают много пространства. Прозрачный материал визуально расширяет пространство, добавляет уюта. Стулья, изготовленные из нескольких материалов демонстрируют лучшие качества последних.

Еще немного о выборе полубарных стульев

Стилистика изделий соответствует материалу изготовления. Металлический каркас присущ современному интерьеру, а древесина характерна для классического мебельного дизайна.

Конструкции этих моделей соответствуют нескольким типам: с одной опорой или с четырьмя ножками; со спинкой или без спинки; с подлокотниками или без них. Посадочная часть полубарных моделей стульев оформляется с использованием обивочных материалов нескольких видов. Это может быть дорогая натуральная кожа, менее дорогой кожзаменитель, текстиль. Механизмы регулировки высоты и поворота увеличивают комфортность изделий.

полубарный стул

Большой выбор полубарных стульев в каталоге нашего интернет магазина KupiStul.ua. Посещение сайта позволит вам выбрать оптимальную модель, сэкономив при этом свободное время на посещение мебельных торговых площадок. Удобные фильтры ускорят поиск оптимальной модели. Сотрудники быстро оформят заказ. Мы предлагаем выгодные и удобные условия доставки, поможем поднять заказ в многоэтажном доме при наличии лифта и собрать его.

Кроме этого, вы можете получить бесплатные консультации по выбору моделей, узнать о них больше у опытных менеджеров, также решить вопросы касательно оплаты. Мы максимально быстро привозим товар по адресу, не задерживаем покупателя и экономим его время. Сделать быстрый заказ и оплатить его удобным способом вы сможете на нашем сайте.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Все про нерухомість | Переглядів: 576 | Додав: admin | Теги: Стул, полубарный, интерьер
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ