Вт, 2024-04-23, 12:43


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Вересень » 19 » Какие украшения нравятся девушкам: советы по выбору
18:21
Какие украшения нравятся девушкам: советы по выбору
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Какие украшения нравятся девушкам: советы по выбору

серебряные кулоны для двоих Все без исключения девушки любят украшать себя. Особенно трепетно они относятся к различным ювелирным украшениям, поэтому их можно считать универсальным подарком на любой праздник. Но какие же ювелирные украшения больше всего нравятся девушкам?

Принято считать, что девушки любят только золото и бриллианты, однако это вовсе не так! Угодить своей даме может даже студент со скромной стипендией, ведь сегодня девушки активно носят украшения из серебра, которые могут быть украшены цветной эмалью, полудрагоценными камнями и т. п. Влюбленной же паре можно подобрать себе стильные серебряные кулоны для двоих, которые в широком ассортименте, как впрочем и другие ювелирные изделия, представлены в специализированном интернет-магазине topgold.ua. Следует также отметить, что кроме большого выбора и цены на данном сайте вас приятно порадуют.

серебряные кулоны для двоих

Ювелирные изделия из серебра считаются воплощением элегантности и утонченного вкуса, особенно, если это тонкая работа мастера. Очень привлекательно выглядят серебряные кольца, браслеты и серьги с подвесками. Отдельно хотелось бы отметить популярность среди слабого пола подвесов с кулонами, которые можно выгодно сочетать как с одеждой в деловом стиле, так и с повседневной одеждой в стиле casual.

Однако многие девушки по-прежнему без ума от золота, поэтому если ваша дама из их числа - придется хорошенько потрудиться, чтобы порадовать ее новым украшением к празднику. Если не знаете, какое из золотых украшений выбрать - покупайте серьги или кулон. Как показывает практика, таких украшений не бывает много, ведь их можно менять в зависимости от наряда, настроения или общего стиля.

Но если вы хотите сделать особенный подарок по случаю помолвки, то не обойтись без кольца с бриллиантом, которое считается традиционным и очень желанным подарком. Размер камня, а также металл, который будет его окружать, зависит исключительно от материальной возможности молодого человека. Такой подарок от любимого человека будет носиться с особым удовольствием и трепетом.

Таким образом, нет универсального варианта украшения, которое бы понравилось всем без исключения представительницам прекрасного пола. Всегда ориентируйтесь на ее предпочтения в одежде и аксессуарах, а если совсем растерялись, то можно попросить совета у мамы девушки, ее лучшей подруги или сестры! Надеемся, наши советы будут полезными и выбранное вами украшение непременно порадует его обладательницу!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 393 | Додав: admin | Теги: выбор, Кулон, украшение, Серебряный
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ