Пт, 2024-04-19, 13:33


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Березень » 12 » Какие вещи должны быть в базовом гардеробе
12:04
Какие вещи должны быть в базовом гардеробе
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

www.rubashka-na-zakaz.ru/ Базовый гардероб должны составлять неброские и не слишком яркие вещи. В процессе продумывания и создания своего образа нужно избегать множества ярких акцентов. Давайте рассмотрим, какие базовые вещи желательно приобрести.

Во-первых, однозначно — это светлая блузка. В идеале в гардеробе должно быть не менее двух блузок или рубашек. Когда одна будет находиться в стирке, то будет возможность при необходимости надеть вторую, сочетая ее с брюками или юбкой. Стоит принять во внимание то, что белая рубашка не должна быть намного белее ваших зубов. Иначе это будет только подчеркивать не совсем здоровый цвет зубов.

Во-вторых, в гардеробе обязательно должна быть юбка-карандаш. Данная модель только подчеркнет достоинства фигуры и сможет визуально уменьшить объем талии. Перед тем как покупать такую юбку, определитесь с длиной юбки и высотой уровня талии. Ведь под каждый рост и тип фигуры подойдет определенная модель. Юбку такого кроя можно носить с разнообразными жакетами, рубашками, блузами или топами.

Третий момент - джинсы. Джинсы, сами по себе, достаточно универсальная вещь. С их помощью можно создать как спортивный образ, надев их с кедами, так и вечерний - одев их под блузку и каблуки. Самое главное правило при покупке джинсов - не экономьте. Сэкономив, вы рискуете приобрести некачественные джинсы с плохим кроем, которые не только не подчеркнут достоинства фигуры, но и могут испортить весь вид. Обязательно обращайте внимание на форму джинсов, саму модель, расположение карманов и их форму. Согласовывайте выбранную модель джинсов с типом вашей фигуры, формой и объемом бедер и общей комплекцией.

Четвертое, и наверное, самое главное - это маленькое черное платье. Оно никогда не сможет выйти из моды и может выручить вас во многих ситуациях. С ним можно создать абсолютно любой образ - от повседневного до вечернего. Подбирая под него каждый раз разные аксессуары и обувь, вы сможете выглядеть по-новому. Кроме этого, черное платье визуально стройнит и корректирует любую фигуру, от худой и до полной.

Также обязательно нужно иметь черные брюки. Какого покроя они у вас будут - дело вкуса, лишь бы они подходили под вашу фигуру. Их можно использовать для создания ежедневного образа, например, для похода на работу или же для праздника. Стоит помнить о том, что если вы захотите одеть их под высокий каблук или шпильку, то оптимальная длина брюк должна быть приблизительно до середины каблука.

Стоит учесть, что в любом гардеробе не обойтись без балеток. Эти милые туфли без каблука и на плоской подошве подойдут к любому наряду, независимо от того - платье это или брюки.

Что касается обуви - бежевые туфли просто обязаны быть у каждой женщины. Такая обувь подходит к любому наряду и способна визуально удлинить ноги их обладательницы. Не экономьте на обуви, ведь от нее зависит состояние здоровья ваших ног. Как видите, одеваться стильно не так уж трудно, как это может показаться, нужно лишь соблюдать некоторые правила и иметь минимальный набор базовых вещей.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 978 | Додав: admin | Теги: модная рубашка
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ