Пт, 2024-03-29, 16:49


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Червень » 21 » Какой цвет штор выбрать для квартиры: советы
10:36
Какой цвет штор выбрать для квартиры: советы
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Черный цвет желательно применять с осторожностью и в небольших количествах, например на одной из стен либо выбрать черную мебель, а стены окрасить в светлые тона. Для того, чтобы черный выглядел идеально, нужно сочетать его с контрастными цветами и в небольших количествах. Черный комбинируется со многими цветами, с деревянными элементами. Но особенно красиво - с белым, красным, а также с зеркальными аксессуарами. Не забывайте, что темный делает помещение визуально намного меньше. Также помните, что независимо от выбора цвета, большой ассортимент штор вы найдете онлайн по ссылке http://welwet.net/product-category/dekow-windows/blinds/.

Красный цвет - яркий цвет, он принесет энергию в любую комнату. Красные шторы станут прекрасным акцентом в гостиной либо на кухне в сочетании с мебелью нейтральных тонов, они привнесут в помещение теплоту и комфорт. Однако, используйте красный осторожно, его не должно быть много, иначе он быстро начнет раздражать. Хорошо сочетается с белым, желтым, серым и черным цветами.

Синие оттенки в доме помогут сосредоточиться на важных делах, кроме того, синий цвет успокаивает. Желательно разбавить синий белым или теплыми оттенками, чтобы комната не казалась слишком холодной. Синие стены хороши для спален, устроенных в южной части дома, однако не подходят для комнат, окна которых выходят на восток и запад, поскольку это создаст видимость темного и мрачного помещения.

Фиолетовый цвет обычно ассоциируется с роскошью и элегантностью. Фиолетовая комната будет способствовать атмосфере тайны и спокойствия. Фиолетовый цвет будет сочетаться с традиционным белым, а также с оранжевым, бежевым, серым, желтым, розовым, голубым.

Розовый цвет отлично освежает и успокаивает, делает комнату теплой, романтичной, элегантной. Розовый в комбинации с серым имеет свойство выглядеть элегантно. Сочетание розового с шоколадным либо зеленым создаст контраст. Розовый и белый вызывает чистые романтические чувства.

Коричневый цвет в оформлении дома - классика. Коричневый - нейтральный, успокаивающий цвет и его хорошо применять в комнате в сочетании со светлыми цветами. Отлично сочетается с кремовыми, персиковыми, голубыми, синими, светло - зелеными и розовыми оттенками. Коричневый способствует пробуждению фантазии. Коричневый цвет можно применять для просторной комнаты, потому что он визуально делает ее меньше.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 725 | Додав: admin | Теги: шторы
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ