Вт, 2024-04-23, 13:43


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Листопад » 28 » Карпаты манят, увлекают и оздоровляют
18:44
Карпаты манят, увлекают и оздоровляют
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/
При тщательном подборе очередного географического места, где каждый из нас хотел бы провести очередной отпуск или просто выходные, мы в основном интересуемся достопримечательностями данного края и уровнем развития инфраструктуры в данном регионе. Вполне обоснованы и закономерны наши пожелания и требования, и если кто-то из нас выбрал Микуличин, то есть один из климатических курортов расположенных в Ивано-Франковской области, то вряд ли он когда пожалеет о сделанном выборе. С первой секунды, как только человек попадает под волшебное влияние одного из карпатских курортов, он перестает думать о сравнениях и поисках чего-то лучшего.

Микуличин – это не просто уникальное по географическому расположению селение в Национальном парке на территории Карпат, это живописный, уникальный, неповторимый уголок, который просто созданный природой для отдыха, восстановления сил и здоровья человеческого организма. Отдых в Карпатах – это не только горнолыжные трассы, которыми может порадовать Межгорье и другие курорты Украины расположенные в данном регионе, это еще пансионаты и лечебницы расположенные в самых лучших местах для отдыха и оздоровления. Посещение курорта Сколе, Ворохта и так далее для отдыхающих – это хорошая возможность восстановиться после трудовых будней, подлечить свой организм, порадовать себя незабываемыми впечатлениями.

Выбрав Межгорье вы не найдете каких либо рекомендаций с учетом сезонности посещения этого курорта. Здесь по-своему хорошо круглый год. Зимой сноуборд и лыжи, спуски и подъемы, летом прогулки, знакомство с очаровательным волшебством природы, сбор грибов, ягод, посещение музеев созданных самой природой. Всегда, для всех и каждого, есть условия хорошо отдохнуть, отвлечься от будней, восстановить здоровье, просто повеселиться от души.

Стоит только вспомнить про один из популярных украинских курортов Сколе, как знающие люди, которые уже успели здесь побывать, могут часами рассказывать о времяпровождении здесь. Неповторимая природная красота, развитая инфраструктура и особенное отношение обслуживающего персонала, а также местных жителей к приезжим на отдых, заставляет надолго запомнить это край. Плюс стоит добавить ко всему знакомство с местными достопримечательностями и большие возможности отдохнуть активно. Зимой конечно лидерство захватывают горнолыжные трассы различной сложности, ну а летом здесь просто сама природа создала благодать и условия для хорошего и полезного отдыха.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1107 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ