Ср, 2024-04-24, 03:43


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 12 » Картины по номерам: мировые шедевры дома
18:13
Картины по номерам: мировые шедевры дома
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

За окном тусклый дождливый вечер, а быть может, разгулялась метель, но серо и темно. Хочется посидеть в тишине, чем заняться? Надоели картины-«ширпотребы», купленные в магазине? А не «замахнуться» ли, понимаете, на «нашего» Ван Гога? Попробовать стоит! Но я не умею рисовать!- воскликнет кто-то в ответ.

Написать картину в стиле импрессионизма Моне, в колоритной манере Шишкина, в изумительной технике Афремова теперь представляется вполне возможным, нужно всего лишь купить картины по номерам Украина, любой человек может ощутить блаженство от написания собственной «шедевральной» картины, чувство гордости переполнит любого, кто осилит простое занятие.

О пользе дела

1.Психологи советуют переключаться на совершенно новое занятие, если у человека трудности, он находится в печали. Кисти и краски как ничто иное отлично успокаивают измотанное жизнью сердце. Картина по номерам заставит буквально ожить любого человека, находящегося под влиянием грусти, стресса. Стресс попросту «сбежит» и не захочет возвращаться к человеку, идущему навстречу жизни, который не боится пробовать что-то новое.

2.Написание собственной картины с «номерной» филигранной точностью, заставит поверить в свои силы. Это шанс, приобрести уникальную картину, которая, возможно, не по карману в реалии. Такая картина будет не просто рисунком, «калякой-малякой», а уже искусством!

3.Подобные раскраски разовьют фантазию, у кого ее не было, дадут возможность стать на планку выше в своем развитии, кто хочет развиваться и чувствовать жажду жизни.

4.Картина, созданная своими руками, согретая душой, приятно шокирует именинника или виновника торжества!

5.Можно выбрать картину по душе, украсить интерьер необычным элементом, внести яркость и оживленность в истосковавшийся по истинной красоте «образ» жилища.

6.Простота использования подобных наборов, состоящих из готового холста, красок, кисточек, дает уникальный шанс приобрести любой мировой шедевр.

7.А как удивятся родственники и знакомые, заходя в дом! Наверняка, партнеры по бизнесу восхитятся вами, если позволить такой картине «гостить» у вас в кабинете.

8.Способ живописи не требует от человека глубоких познаний смешивания красок, знания свойств растворителей и лаков, навыков построения перспективы на холсте. Обо всем уже позаботились другие, остается лишь буквально взять в руки кисти.

Удобно всего лишь правильно закрасить цвета под номерами: выбирается один цвет и закрашивается все участки картины с этой цифрой. И вуаля! И «лебединая песня» ваших умений уже на стене ловит на себе восхищенные взоры.

Где купить мечту стать художником не от слова «худо»?

- Приобрести картину можно в мировой сети, выбрав продавца, качество и цену. Часто продавцы предлагают варианты картин со скидкой в 50 процентов, что позволяет пробовать свои художественные силы и легко вставать на ступеньку с великими мастерами.

- В магазинах книги, где можно непосредственно взглянуть поближе на будущий шедевр, рассмотреть состав наборов.
Современный мир предлагает массу вариантов для приобретения картин по номерам. Осуществимо сие занятие в многочисленных интернет-магазинах. В чем плюс? Сидишь себе дома и выбираешь рисунок, сравниваешь цену, удобные для себя способы оплаты.

А присылают уже все готовенькое: холст, кисти, краски – все предусмотрел производитель, знай – рисуй! Есть наборы с акриловыми красками. Писать пейзажи, натюрморты, портреты акрилом истинное удовольствие, они не требуют особых растворителей, сложных подходов, да и сохнут быстро.

Однако масляные краски всегда были будут в цене, поскольку они придают картинам особую «стать», особенный утонченный шарм, «вкусность» картины, сочность красок и глубокую передачу настроения автора. Интернет-магазины представляют огромный выбор, есть картины с подрамниками и без, с рамками, от этого будет зависеть стоимость.

Некоторые наборы содержат специальные лаки, они будут стоить подороже, но зато яркость красок, свежесть написания не покинет картину долгое время. Доступность подобных картин в магазинах книги или онлайн шопинга позволяют человеку превратиться в настоящего творца, умельца.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 993 | Додав: Nata | Теги: Купить картины по номерам Украина
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ