Тренды не всегда создаются дизайнерами и модельерами. Очень часто модные тенденции создаются стихийно, на улицах. Именно таким стилем является американская мода 50-х годов Пин-ап. Началось все с плакатов, на которых изображались красотки в соблазняющих позах в полуобнажённом виде. Самой первой известной пин-ап моделью стала Бетти Грейбл. Также многие модели того времени позировали для этих картинок. Однако с течением времени, для того чтобы удачно получалось организовывать знакомство с парнями, девушки начали копировать красавиц с этих рисунков. Основными элементами этого стиля являются яркий макияж: красная помада, накладные густые ресницы, стрелки, яркий лак для ногтей. В одежде, это платья с завышенной талией, юбки карандаш, кофты с открытыми плечами, одежда с глубоким декольте в обтяжку, обязательно каблуки – то есть все, что является привлекательным для противоположного пола. И никаких естественных волос – они должны быть уложены и завиты. Вообще, это культ красивого, яркого, свежего внешнего вида. Если такую фотографию парень увидит, зайдя на сайт знакомств, то она обязательно вызовет желание познакомиться.

Этот стиль, хотя ему уже более 50-ти лет, до сих пор остаётся актуальным. Например, косметический брэнд Astor Cosmetics использовал тематику пин-ап стиля для своей новой рекламной компании. Моделью была Хайди Клум. Во время этой рекламной компании она одета в соблазнительное белое боди, на высоких каблуках. На диванчике в виде пухлых губ она рекламирует помаду и бальзамы. Кстати, коллекция помады этого года включает в себя все самые трендовые оттенки и цвета. Кроме того, она отлично держится и великолепно увлажняет губы. Как раз, как любит истинная пин-ап девушка.

Так что, если хочется почувствовать себя красивой и соблазнительной вслед за Хайди Клум следует примерить на себя этот образ и ярко встретить провести грядущее лето.