Чт, 2024-03-28, 11:56


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Липень » 17 » Хлебопечка Redmond RBM-M1902
22:08
Хлебопечка Redmond RBM-M1902
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

хлебопечка Хлебопечка Redmond RBM-M1902

Хлеб является неотъемлемой и важной частью нашего рациона. Хлеб мы употребляем практически каждый день. С помощью хлебопечки Redmond RBM-M1902 можно печь вкусный и ароматный хлеб прямо у себя дома. Хотелось бы рассмотреть основные программы данной модели, но в начале отметим, что если вам также нужна хлебопечка в Киеве по разумной цене, тогда советуем посетить лучший специализированный онлайн-магазин ava.ua.

Хлебопечка имеет 10 встроенных программ:

  • основная,
  • французский,
  • ржаной (безглютеновый),
  • цельнозерновой хлеб,
  • сладкая,
  • быстрая выпечка,
  • тесто,
  • перемешивание,
  • каша/джем/компот/варенье/сироп,
  • тушение/выпечка/запекание.

В данной модели хлебопечки можно печь любой хлеб, который, несомненно, понравится всей вашей семье. Также, хлебопечка может выполнять некоторые функции мультиварки, например, она может тушить мясо, курицу, овощи, варить кашу, варенье, компоты.

Хлебопечка имеет привлекательный дизайн, модель выполнена в черном цвете, по середине вставка из нержавеющей стали, данный элемент дает этой модели преимущество перед другими: во – первых, сталь намного прочнее пластика, а во – вторых, в случае перегрева, не будет происходить деформация корпуса.

В комплекте идут две лопасти для замешивания теста, мерный стакан, мерная ложка, крючок для вынимания готового хлеба и книга с рецептами. В прилагаемой книге вы найдете 101 рецепт приготовления хлеба и не только, также в книге представлены рецепты приготовления мяса, джема, каши и многое другое. Также, имеется функция выбора веса выпечки (500 грамм, 750 грамм и 1000 грамм), можно выбрать цвет корочки от светлого до темного , поддерживание температуры готового изделия в течение часа, функция таймера отсрочки до 13 часов. Стоимость хлебопечки сравнительно дешевле, чем многие другие модели.

Вы всегда сможете порадовать своих родных и удивить гостей вкусным хлебом. Всем очень понравится хлеб с разными добавками: с зеленью, луком, чесноком, вялеными помидорами и другими ингредиентами. Так же можно испечь вкусный кекс с фруктами, ягодами или, например, изюмом. О том, что пора добавлять в тесто дополнительные ингредиенты, с которыми вы хотите испечь хлеб, вас оповестит звуковой сигнал. По окончании времени готовки вы так же будете уведомлены звуковым сигналом. Функция тесто позволит вам замесить любое тесто, например, для пиццы, пирожков, пельменей, так же в хлебопечке можно просто смешать любые ингредиенты, в этом поможет программа перемешивание.

Данная модель имеет ведерко стандартной формы обычного хлеба – буханки. Ведерко имеет ручку, за которую легко можно вынуть его из хлебопечки, также ведро имеет антипригарное покрытие и очень легко моется, достаточно просто протереть его и снова можно использовать. В то же время, если вам для кухни нужна другая посуда в Киеве по хорошим ценам и отличного качества, тогда непременно посетите интернет-магазин ava.ua.

Примерное время приготовления всех программ составляет около 3 часов с небольшим, все зависит от выбранного вами цвета корочки, веса готовой буханки хлеба. и самой программы, но если вы торопитесь, то можно использовать программу экспресс – быстрая выпечка, что позволит сократить время приготовления хлеба. Также вы сможете испечь любое хлебобулочное изделие из уже готового купленного теста, просто положите тесто в чашу хлебопечки и выберите режим выпечка, а кнопками + или – установите нужное время выпекания.

Данная хлебопечка несомненно станет вам хорошей помощницей при выпечке хлеба и не только. Больше вам не придется возиться с тестом, а потом следить, чтобы оно не подгорело в духовке. Издавна считалось, что в доме, где пахнет свежеиспеченным хлебом, не может быть сор и обид. Приобрев себе на кухню хлебопечку вы навсегда забудете о покупном хлебе, и будете вкушать ароматы пекущегося у вас на глазах своего, домашнего хлеба.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 1142 | Додав: admin | Теги: Хлебопечка, посуда в Киеве
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ