Пт, 2024-03-29, 15:30


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Листопад » 1 » Хлопушки в Новый год
11:24
Хлопушки в Новый год
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/
Новый год - это самый веселый праздник, когда взрослые становятся немного детьми. В каждом доме звучит музыка, взрываются салюты, фейерверки, конечно, новогодние хлопушки, которые стали уже привычным пиротехническим товаром не только на предновогоднем рынке. А знаете ли вы, что первая хлопушка была изобретена более 165 лет назад английским кондитером Томасом Смитом, который заворачивал пиротехнический заряд и цветные лоскутки в конфетную обертку. Открывая конфету-сюрприз, счастливый обладатель получал салют из искр и дождик из разноцветных кусочков.
 
Новогодние конкурсы
 
Веселым развлечением на празднике может стать конкурс шуточных пожеланий. В этом конкурсе гости сами выбирают свою судьбу в Новом году. Предложите им получить счастливый билет из хлопушек пожеланий, которые заранее можно изготовить самостоятельно из одноразового шприца и скорлупы от киндер-сюрприза, вложив туда приятные прогнозы на следующий год.

Хлопушку при желании можно заменить носком или аквариумом. Билеты с пожеланиями тоже можно разнообразить, выполнить их в виде маленьких свитков или в виде печенья с предсказанием внутри. Предсказания так же можно разместить в елочных игрушках, тогда каждый гость должен будет снять ее с елки и найти свою судьбу.

Костюмированный праздник

Вечеринку по празднованию нового года можно превратить в костюмированное представление. Каждый приглашенный должен прийти в карнавальном костюме и маске, закрывающей лицо, чтобы гости как можно дольше не могли узнать друг друга. А в процессе вечеринки жюри выберет победителей в забавных категориях, например, самый веселый костюм.

Конкурс коктейлей подходит для гостей любого возраста, кроме детей. Здесь не нужна сила или пластика, только желание веселиться. Гости разбиваются на пары девушка – парень. Одному из них завязывают глаза, а второй готовит коктейль из всех доступных ему напитков. После приготовления, напарник с завязанными глазами должен выпить коктейль и угадать, из чего он сделан. Пара, наиболее точно описавшая ингредиенты, становится победителем и получает приз. Здесь вариаций конкурса не много, но проявив находчивость разнообразить конкурс можно необычными стаканами для коктейлей, например в виде кубка или рога, а если пробовать коктейль будут мужчины, стакан можно заменить фарфоровой туфелькой.

Еще одним вариантом сценария, набирающим популярность у молодых людей, является стилизованная вечеринка. Такой праздник проводится в стиле какого-то жанра или эпохи. К примеру, это может быть вечеринка ведьм и колдунов, вечеринка в стиле Советского Союза или в жанре вестерна. В этом случае гости приходят в костюмах соответствующих тематике, интерьер и украшение комнаты также меняют в зависимости от темы. На таких вечеринках самым главным является поведение гостей - нужно вести себя, так как вел бы себя герой вашего костюма, говорить тосты в стиле выбранной темы.

Несмотря на обилие конкурсов, игр и эстафет, самым любимым конкурсом остается конкурс вручения подарков за исполнение шуточного номера. В качестве подарков могут быть новогодние игрушки хлопушки, сувенирные брелоки с эмблемой наступившего года, шоколадные деды морозы или мягкие игрушки. Самое важное в проведении такого конкурса - это привлечь в него всех гостей, и каждому вручить сюрприз.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 2172 | Додав: admin | Теги: новогодние хлопушки, новогодние игрушки хлопушки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ