Сб, 2024-04-27, 03:09


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Травень » 19 » Хороший подарок для женщин - ювелирные изделия
09:43
Хороший подарок для женщин - ювелирные изделия
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Ювелирные изделия всегда были популярны среди женщин. Почти каждая женщина любит получать элегантные и изысканные украшения, чтобы выставлять их напоказ, подчеркивая свой престиж. Действительно, драгоценности являются привлекательными и придают блеска девушкам. Среди всех ювелирных изделий серьги являются лучшим аксессуаром для женщин, который, безусловно, подчеркнет их индивидуальность. Отличные золотые серьги всегда можно выгодно приобрести онлайн с помощью ювелирного интернет-магазина. Стоит отметить, что существует слишком много видов украшений. Я хотел бы рассказать вам о серьгах с марказитом, которые считаю идеальным подарком.

Ношение серег с марказитом – это обычай, который существует на протяжении сотен лет. В наше время эта тенденция также развивается. Все больше и больше людей покупают такие украшения. На мой взгляд, есть три причины для такой покупки.

Во-первых, серьги с марказитом дешевые и доступные. Серьги с алмазами и другими драгоценными камнями, безусловно, красивые и привлекательные, но они настолько дорогие, что мало кто может себе их позволить. Кроме того, в качестве подарка на день рождения для друзей дорогие украшения – это слишком непрактично. Поэтому серьги с марказитом станут идеальным выбором.

Во-вторых, они красивые и модные. Несмотря на низкую цену такие серьги прекрасны. Низкая цена не означает низкое качество. Существует широкое многообразие стилей и конструкций, которые могут сделать женщину очаровательной и элегантной. Есть много моделей, в том чисел и элегантные серебряные серьги с топазом, круглые серьги, в форме сердца и так далее. Самое главное – подобрать дизайн, который соответствует личности получателя. Например, изящные серьги и серьги в форме круга предназначены для тех, кто ценит простоту и удобство. А украшения в форме сердца больше подходят для молодых девушек.

В-третьих, они являются уникальными. Ювелирные изделия некоторых брендов обычно похожи друг на друга. Однако, серьги из марказита всегда отличаются. Только ношение уникальных украшений заставит женщину выделиться из толпы.

Совершенный подарок не всегда должен быть дорогим. Иногда дорогие ювелирные изделия – это пустая трата денег, особенно если вы не можете себе такое позволить. Подарки считаются идеальными, только тогда, когда они выражают искренность и любовь. Учитывая приведенное выше описание, я считаю, что серьги с марказитом – это один из лучших подарков. Нет ничего лучше, чем получить от друга или мужа украшение, выбранное с любовью. В заключение хочу добавить, что серьги с марказитом помогут вам выразить свои чувства.

Серьги для новорожденных. Когда покупать и как правильно выбрать?

В настоящее время очень многие мамочки прокалывают ушки своим девочкам уже после рождения. С одной стороны, может это и хорошо, так как малышка не поймет момент боли и быстро забудет его. А с другой стороны, ухо содержит много точек, отвечающих за различные системы и органы. Именно поэтому, врачи рекомендуют прокалывать уши после 3 лет.

В любом случае, выбор каждой мамы индивидуален. И если же, вы все-таки решились проколоть уши в период новорожденности, то стоит ответственно подойти к выбору сережек.

Кожа ребенка, а особенно новорожденного очень нежная и чувствительная, поэтому выбирайте серьги только из натуральных металлов. Идеальным вариантом станет либо золото, либо хирургическая сталь. Вообще, лучше всего купить 2 пары сережек, чтобы при наличии аллергии на одни серьги, можно было сразу сменить сережки на другие.

Серьги должны быть безопасные. Они должны быть легкие, гладкие, без острых углов и больших камешков. Самый распространенный вариант - это серьги с закругленной формой, в виде животных, листочков и других фигурок. Если же, вам очень уж понравились серьги с камнем, то проведите рукой по его граням, чтобы они не царапались.

Новорожденный ребенок все свое время проводит лежа в кроватке. Поэтому, важный момент - это застежка серьги. Она должна быть не острая, чтобы не раздражать детскую нежную кожу. Лучше всего выбирать гвоздики с закругленной застежкой, либо серьги с английской застежкой. Серьги не должны туго застегиваться. Они должны быть надежными и легко застегиваться.

Выбирая серьги для малышки, в первую очередь думайте не о красоте сережек, а о безопасности вашей крохи. А серьги потом можно будет поменять. Можете даже вместе совершить покупку с малышкой, это доставит ей огромное удовольствие!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1554 | Додав: admin | Теги: Золотые серьги
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ