Сб, 2024-04-20, 08:50


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Грудень » 12 » Кирилл Шевченко: биография успешного человека
12:33
Кирилл Шевченко: биография успешного человека
Інші останні Новини економіки на сайті holosUA.com/

В мире есть множество удивительных и интересных личностей, входящих в список self-made man, людей, которые создали себя сами, свой имидж, статус, сами заработали свои деньги и всеобщее признание, и уважения. Но, мало кто знает, что и некоторые украинцы входят в этот список почетных людей. Ярким примером того, как человек добывается своих целей можно считать, вернее, таким он и является - Шевченко Кирилл, банкир, успешный участник фондового рынка, настоящий любитель покорять вершины, как в прямом так и в переносном смысле.

Несомненно, известный украинский топ-менеджер личность выдающаяся, интересная и заслуживает внимания. Получив образование в одному из сильнейших вузов нашей страны, а именно в Харьковском экономическом университете, Кирилл Евгеньевич устроился работать в "Украинский кредитный банк" в 1994 году. В то время работать в банковской сфере было очень тяжело, после распада Советского Союза, экономика новоиспеченной страны еще не стабилизировалась, а опытных сотрудников, которые смогли бы подсказать, научить работать молодого специалиста, было не так уж и много. В далекие 90-е Шевченко, молодому дипломированному сотруднику, занимающему должность рядового экономиста, было очень не просто, но его непреодолимое желание, возникшее  впервые еще в 1989 году,  посвятить себя экономике и хозяйственной деятельности не покидало его ни на минуту.

Кирилл Шевченко фото, которого вы можете посмотреть в глобальной Сети, введя соответствующий запрос в поисковике, или в электронном журнале о успешных, богатых и почетных людеях Украины, работал не покладая рук и по этой причине, и только по этой, его карьерная лестница пошла стремительно вверх. Буквально через год, Шевченко Кирилл стал главным специалистом банка.

Затем Кирилл Евгеньевич в 1995 году сменил работу в "Украинском кредитном банке" в Харькове на работу в "Райффайзен Банк Аваль". Того же года, известный на сегодняшний день банкир, решил сменить место жительства и переехать в столицу, сменив также и место работы. В коммерческом банк "Финансы и кредит" Кирилл Евгеньевич проработал долгих 11 лет, за которые дослужился до должности первого зампреда правления.

В 2006 году Шевченко возглавляет Государственное ипотечное учреждение Кабмина Украины. Через 3 года, Кирилл Шевченко, биографию которого смело можно назвать потрясающей, работал штатным советником экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Еще через 3 года успешным топ менеджером с партнерами был выкуплен банк "Терра Банк", который не без успеха был продан в 2012 году.

На этом банковская карьера уже опытного специалиста не заканчивается. Он смог хорошо зарекомендовать себя в "Государственном Сбербанке Украины" и в "Украгазбанке", председателем правления которого на сегодняшний день и является.

Наталия Демеш специально для http://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини економіки | Переглядів: 1388 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ