Ср, 2024-04-24, 04:36


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 11 » Классический стиль: общие советы
05:15
Классический стиль: общие советы
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Классический стиль считается актуальным вне зависимости от времени и возраста. Психологами давно замечено, что чем старше становится человек, тем больше у него любовь к этому стилю и желания придерживаться этой строгости, но вместе с тем и элегантности образа. Стиль уникален и один из немногих, на кого мода оказывает наименьшее влияние.

Классический стиль состоит не только из образа в плане одежды, но и манер, речи и прочих поведенческих аспектов человека, а для женщин — это также элегантные сумочки, приобрести которые онлайн можно в интернет-магазине vozna.ua. Этот стиль лишен излишеств, но создает образ надежного и уверенного в себе человека. В кругах высокого общества есть негласное правило, которое гласит о том, что если человек не знает, в чем идти на какое–либо торжество, то классический стиль станет универсальным и точным решением.

Одежда в классическом стиле, как правило, имеет приталенный силуэт и легко узнаваемый крой. Такой стиль мало меняется с течением времени, потому можно носить пару костюмов по несколько сезонов. Классический деловой стиль не такой скучный, как может показаться на первый взгляд. Проверенной комбинацией для создания модного образа могут быть, например, платье в деловом стиле в сочетании с жакетом или юбка/брюки с рубашкой и жакетом.

Платье стиля футляр также может быть классического кроя, но при условии, что оно не должно быть выше колена. Платье классического стиля отличается легкостью кроя, простотой и элегантностью одновременно. В плане выреза его может не быть совсем, или вырез допускается, но в разумных пределах. Еще один плюс классического стиля- это возможность комбинировать вещи из этого стиля по своему усмотрению. Отлично впишется в данный стиль одежда Imperial, доступная в интернет-магазине брендовой итальянской обуви, одежды, сумок и аксессуаров Vozna.ua.

Не обязательно, что одежда классического стиля должна быть черной или белой. Можно подобрать костюм любого цвета, но важно помнить, что классический стиль не допускает кричащих и слишком вызывающих оттенков. Можно остановить выбор на сдержанном красном или белом костюме – тройке, что будет смотреться необычно. Неяркие принты также допустимы, но в меру, например, горошек или рубчик.

Идеальным макияжем для создания классического образа может стать нюд или приближенный к естественному. Ведь при ярком макияже и сдержанном костюме получится образ явно не деловой женщины. В плане подбора цвета лака для маникюра правило тоже самое: Сдержанный тон и ухоженные ногти.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1060 | Додав: admin | Теги: одежда Imperial, сумочки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ