Пт, 2024-04-26, 18:39


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Червень » 3 » Компания "ITRANSFER" обеспечит комфорт и уют во время трансфера гостям столицы
23:48
Компания "ITRANSFER" обеспечит комфорт и уют во время трансфера гостям столицы
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Побывав в командировке, и по счастливой случайности, впервые в Киеве я был удивлен самым городом, его движением, архитектурой столицы. Город миллионник отличается от других таких масштабных городов. Мне почему-то казалось, что даже воздух был пропитан столицей.  

Находясь в самом центре, мне пришлось бы потратить много времени, сил и денег, чтобы добраться до моего пункта назначения, а ко всему прочему я совсем не ориентируюсь на местности. Если бы не одна милая женщина, работающая в туристической сфере, которая подсказала мне арендовать автомобиль. Аренда авто с водителем в Киеве тут пользуется большим спросом и для туристов, не умеющих водить, и для перевозки пассажиров на разные торжественные мероприятия и деловые встречи, и не только.

Так как вызывать службу такси в моем случаи было бы очень дорого, поскольку мне авто понадобится на долгое время, куча пересадок, оплачивать простой машины - мне не по карману. Так как, совсем не зная ни город, ни городские трансфертные компании, решил опять прислушаться к совету и воспользовался услугами компании "ITRANSFER". Онлайн на http://itransfer.com.ua/ я выбрал и заказал машину с водителем. Кстати, автопарк машин действительно впечатляет – Skoda, Kia, Mitsubishi, Toyotа, Mercedes и другие марки авто, одним словом - выбирайте на любой вкус. Как потом оказалось, совет был дельным, меня очень порадовали и цена, и сервис трансфертной компании.

Мое удивление было велико, когда, компания, в которой я работаю, для поездки на семинар и проведения экскурсии по городу заказали автобус от "ITRANSFER". Заказ автобусов в Киеве нашей компанией обеспечил нам уют и комфорт во время трансферта, а экскурсия была увлекательной, интересной, запоминающейся, так как нам не пришлось отвлекаться на неудобные сидения, духоту и неприятный запах в салоне, теснится в салоне автобуса.

Закончилось мое рабочее путешествие тем, что я и мои коллеги чуть не опоздали на самолет. И трансфер в Борисполь тут оказался как некстати. Так как рейс был ночной, нам бы долго пришлось бы искать транспорт, ведь общественный транспорт в это время уже не едет.

Неделя командировки в чужом и не знакомом городе с регулярными перевозками с одного места локации на другое, могла показаться для меня сущим кошмаром, но благодаря опытному водителю и комфортабельному авто от компании "ITRANSFER" я добрался с ветерком и с комфортом. Даже во время поездки, успевал отдохнуть и собраться с силами. Если посчастливится опять побывать в Киеве, вопрос с выбором трансфертной компании отпадет сам собой. 

Н. Демеш специально для http://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 901 | Додав: admin | Теги: Киев, заказ автобусов
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ