Ср, 2024-04-24, 08:02


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 17 » Компания "ВиЯр" для тех, кто ценит домашний уют и комфорт
05:13
Компания "ВиЯр" для тех, кто ценит домашний уют и комфорт
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Кто не ценит домашний уют, комфорт, функциональность мебели в офисах, на предприятии. Хочется, чтобы квартира имела дизайнерский вид, стильную мебель в офисе. Как же приблизиться к осуществлению заветной мечты? Интернет — ключ к решению этих проблем. Компания "ВиЯр" имеет большой выбор ДСП, ДВП, МДФ, фурнитуры, кромки, столешниц, раттана, бамбука.

Мне надо изготовить качественную дизайнерскую мебель. На viyar.kiev.ua можно найти всю необходимую информацию для поиска материалов, фурнитуры и так далее. Можно сразу сделать порезку, поклейку, фрезеровку, присадку, подготовить мебель к сборке.

Мне понравилось, что компания "ВиЯр" предоставила мне индивидуальные услуги , чтобы было меньше проблем при сборке. Нарезка деталей выполняется с очень большой точностью. Компания "ВиЯр" уже 10 лет занимается продажей различных материалов и фурнитуры для изготовления мебели. Компания "ВиЯр" также предлагает высококачественную продукцию торговым компаниям и частным мастерам по справедливым ценам, профессиональное решение возникающих вопросов.

На сайте компании "ВиЯр" есть оптовые и розничные цены на материалы и комплектующие для производства мебели. Компания сотрудничает с мировыми поставщиками - ДСП - KRONOSPAN. Со складов в Киеве можно купить все необходимое. Материалы высокого качества и отвечают мировым стандартам безопасности и экологии. Большой ассортимент материалов, богатая цветовая гамма. Услуги компании "ВиЯр" — качественный точный раскрой (порезка ДСП) и обработка материалов, поклейка для производства мебели. Раскрой ДСП, ДВП исполняют высококвалифицированные специалисты. Порезка на современном форматно-раскроечном центре с цифровым компьютерным управлением.

Компания "ВиЯр" занимает лидирующее место на мебельном рынке. Также она осуществляет проект "АкадемияВиЯр". Это познавательный проект, проводятся презентации, рассказывают о функциональности и удобстве использования разнообразных мебельных комплектов и особенностях работы с ними. Это дает возможность эффективнее работать, делиться опытом, можно принимать лучшие решения. Показывают, как с помощью богатого ассортимента, услуг, сервисов можно решать все задачи, разрабатывать эксклюзивный дизайн с помощью последних инновационных решений. Компания старается предоставлять самые эксклюзивные продукты. Передовые методы работы, профессиональное обслуживание, богатый ассортимент и индивидуальный подход произвели на меня приятное впечатление и я рекомендую Вам обращаться именно в компанию "ВиЯр".

Вера Карббовская специально для http://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1237 | Додав: admin | Теги: компания вияр
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ