Пт, 2024-04-26, 01:24


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Червень » 2 » Костюм человека паука – мечта
10:26
Костюм человека паука – мечта
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Костюм человека паука – мечта любого мальчишки

Детские праздники не могут обойтись без подготовки – стильный, современный костюм человека паука или любого другого супергероя является мечтой мальчиков, особенно если это Новый год или маскарад. Так, мальчики питают особую слабость к персонажам любимых мультфильмов и комиксов, поэтому требуют соответствующие варианты нарядов. Быть героем, пусть даже на один день, – вот то о чем они думают, и к чему стремятся.

История популярности человека паука началась достаточно давно, еще в 60-х годах. В то время детвора познакомилась с ним, благодаря красочным комиксам. Сегодня вышло множество фильмов, как мультипликационных, так и художественных, повествующих о приключениях Питера Паркера, и о его неустанной борьбе с преступностью. Жажда детей подражать отважным героям толкает родителей на поиски костюмов и аксессуаров, связанных с человеком пауком или другим персонажем. Причем, это должен быть не просто костюм, а нечто особенное, – наряд, которого нет ни у кого другого, максимально соответствующий облачению героя комикса, однако со времен выхода первого графического романа, образ и сам костюм претерпели множество изменений.

Костюм Человека паука и его энергетика

Данный персонаж имеет свою историю и особенности. Статистические опросы показали, что дети  предпочитают человека паука, не только за то, что герой обладает сверхспособностями. Ведь это первый юный персонаж, который успешно борется со злом. Дети чувствуют себя уверенно и могут всецело отдаться фантазии, а костюм настоящего Человека паука помогает приблизить мечту, пощупать ее и вжиться в образ.
Детская фантазия очень богата, и в силу возраста, малыши способны сделать игру активной, веселой и увлекательной.

Именно поэтому, костюм должен быть не только точной копией облачения Спайдермена,  но, также, комфортным и удобным нарядом, который не сковывает движения и позволяет малышу принимать участие в любых развлечениях. Родителям приходится оббегать не один магазин, что бы найти костюм, который будет отвечать требованиям:

  • качества;
  • надежности;
  • красоты;
  • •    безопасности.

Многие предпочитают шить малышам наряды для костюмированных вечеринок самостоятельно, однако такое занятие требует особых навыков и отнимает немало времени. А ведь все нужно сделать идеально, иначе малыша может постигнуть разочарование.

Варианты современного костюма

Как уже говорилось ранее, вариантов может быть достаточно много. Тут все зависит от фантазии и пожеланий самого ребенка. Заранее уточните, как он представляет свой «идеальный» костюм. Основные аспекты, которые необходимо учесть, это:

  • наличие/отсутствие маски;
  • фасон одежды – облегающий или свободный;
  • наличие/отсутствие мантии;
  • размер;
  • используемые цвета.

Начать следует с того, что лицо может полностью закрываться маской или же капюшоном. Штаны следует сделать облегающими, плавно переходящими в сапоги. Возможен, также, пошив стандартных брюк, которые позволят использовать для создания образа абсолютно любую обувь. Тут все зависит от решения – стоит ли соблюдать традиции жанра или все же отдать предпочтение комфорту?

Помните, что эластичные ткани позволят максимально приблизить костюм к оригинальному наряду, однако следует сразу узнать, удобно ли в нем ребенку. Так, более свободный покрой обеспечит свободу движений, но будет отличать облачение от, привычного малышу, костюма, который носит Питер Паркер в любом из произведений – будь то мультфильм, кинолента или комикс.

Стильный, удобный, а главное аутентичный костюм – залог прекрасного настроения вашего ребенка.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 3571 | Додав: admin | Теги: костюм человека паука
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ