Пт, 2024-03-29, 03:08


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Травень » 7 » Краткосрочная информативная рекламная компания на троллах
17:27
Краткосрочная информативная рекламная компания на троллах
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/
Одним из популярнейших видов наружной рекламы являются троллы, которые представляют собой рекламную перетяжку, расположенную над проезжей частью на определенной высоте. Также троллы могут размещаться между опорами городского освещения и различными пропорционально расположенными зданиями. Данная растяжка над дорогой сделана из винилового баннера и в основном, это двухстороннее полотно. Для установки троллов используются в качестве крепления специальные тросы, при помощи которых полотно растягивают и закрепляют между зданиями либо столбами. Троллы являются наилучшим вариантом среди всех видов наружной рекламы для проведения краткосрочных рекламных компаний. Это могут быть растяжки с нанесением даты, времени, а также места проведения различных акций, концертов и других мероприятий, намечающихся в том или ином городе. Растяжки над проезжей частью могут использоваться по желанию рекламодателя в качестве рекламных указателей. Подобные указатели над дорогой оповещают всех проживающих в определенном городе людей, а также приезжих людей о близлежащих магазинах, супермаркетах и других местах.

Главной особенностью использования в качестве наружной рекламы троллов является то, что они могут размещаться практически в любом месте, даже в тех местах, в которых запрещено размещение других видов наружной рекламы. Реклама на троллах доступна каждому пешеходу, водителю и пассажиру, благодаря правильному размещению на определенной высоте. Наиболее используемый баннер с рекламной компанией, используемый в Украине, имеет размер 5 х 1 метр. Именно тролл такого размера легко воспринимается каждым участником дорожного и транспортного движения.

Также большим преимуществом рекламы на троллах является ее мобильность. По желанию рекламодателя тролл можно снять с одного месторасположения и переместить в другое довольно легко и за достаточно короткий промежуток времени. Реклама на троллах должна нести в себе максимум нужной и понятной информации, то есть рекламная компания должна быть проста и понятна каждому, так как время ее воздействия на потенциального потребителя минимально.

В Украине оформлением и размещением троллов практически во всех городах занимается рекламное агентство «Соната», которое помогает своим клиентам не только установить рекламную растяжку, но и правильно ее оформить, чтобы привлечь максимальное число потенциальных потребителей за минимально короткий промежуток времени.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 1347 | Додав: admin | Теги: краткосрочная информативная рекламн
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ