Пт, 2024-03-29, 17:51


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Квітень » 25 » Кто стоит за атакой на канал рассказал владелец ТВі
12:55
Кто стоит за атакой на канал рассказал владелец ТВі
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/
Константин Кагаловский подчеркнул, что ТВі "не имеет коммерческой ценности", и серьезный инвестор не станет вкладывать в него средства.
Владелец ТВі Константин Кагаловский считает, что за конфликтом вокруг телеканала не стоят серьезные игроки. Об этом он сказал в интервью "Украинской правде".

Отвечая на вопрос, кто осуществил атаку на канал, Кагаловский сказал: "Я слыхал фамилии Радченко, Альтмана, Княжицкого".

"Они мелкие жулики. Я думаю, что для серьезных людей – это мелко, грязновато. Если бы серьезные люди хотели отобрать канал, как говорил Остап Бендер, они бы выбрали 400 гораздо более изящных способов", - заявил бизнесмен.

"Я думаю, что эта мелочь, она сейчас суетится, а потом пойдет по большим кабинетам и будет говорить: а вот у нас канал, возьмите его, только заплатите нам небольшие деньги, и делайте с ним, что хотите. Закрывайте его к чертовой матери", - сказал Кагаловский.

"Я не думаю, что серьезные люди стали бы пользоваться такого рода методами, примитивной, уголовно наказуемой подделкой документов. Уважаемые люди таких указаний исполнителям не дают", - считает он.

Кроме того, Кагаловский подчеркнул, что ТВі "не имеет коммерческой ценности". "Вы же понимаете – частоты отобрали, кабельных операторов отключили. Если этот канал будет завтра показывать какую-то рутинную программу, обычную, скучноватую, то он – не жилец. Просто экономически можно даже не считать", - заявил он.

"Потому этот канал интересен тем, что дает независимую точку зрения. Если этого не будет, канал не выживет. Нормальный инвестор с экономической точки зрения инвестировать в этот канал не будет. Потому канал можно только закрыть или перепрофилировать в музыкальный", - считает бизнесмен.

Напомним, скандал вокруг ТВi разгорелся 23 апреля. Утром пресс-служба телеканала сообщила, что новым генеральным директором назначен Артем Шевченко, который сменил в руководстве канала Наталью Катеринчук. Новым инвестором канала стал американский бизнесмен Александр Альтман.

Собственник ТВі Константин Кагаловский заявил, что на канале произошел "классический рейдерский захват". Он опроверг продажу канала и обвинил Альтмана в подделке доверенности его компании.

Вечером 23 апреля на ТВі запустили повторы программ и не дали выйти в эфир журналистам, которые хотели озвучить собственную позицию. Коллектив объявил забастовку.


За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 923 | Додав: adminA | Теги: владелец ТВі, канал, Атака
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ