Пт, 2024-03-29, 02:34


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Січень » 26 » Кто такой свадебный тамада?
19:30
Кто такой свадебный тамада?
Інші останні Біографії. Довідки. Рецепти на сайті holosUA.com/
Тамадой в нашей стране принято считать того человека, который добровольно согласится взять на себя все вопросы по организации и проведению конкурсной и развлекательной программы свадебного вечера. Молодожены, их родные и близкие друзья, свидетели уже и так достаточно замучались предсвадебной подготовкой. Именно поэтому необходимо постараться свести их хлопоты в свадебный день до минимума. Ведь они заслужили праздновать вместе со всеми, а заботиться о проведении торжества будет опытный свадебный тамада.

Профессионального ведущего для свадьбы необходимо приглашать именно для того, чтобы самим не бегать на протяжении всего вечера по залу и не следить за настроением приглашенных гостей. Торжественный банкет без хорошего тамады будет превращаться в очередное коллективное застолье, на котором гости будут пить и есть когда им захочется, тосты будут произноситься на фоне всеобщего гула, а молодожены будут ждать окончания собственного праздника. Подобная свадьба абсолютно никому не будет нравиться. Первоначальной задачей тамады в данном случае будет организация настоящего незабываемого торжественного события, которое молодожены будут с радостью вспоминать на протяжении многих счастливых лет совместной жизни.

К числу обязанностей ведущего всегда будет относиться обеспечение должной встречи гостей и самих молодоженов на пороге ресторана, приглашение всех присутствующих к столу и рассаживание их по местам, а также многое другое. Уже на первых минутах ведущий должен стремиться создавать непринужденности и легкости общения, которая будет сохраняться на протяжении всего вечера.

Озорной тамада на юбилее всегда должен уметь прочувствовать момент, когда необходимо будет объявлять танцевальные паузы, а когда передавать слово одному из гостей для поздравлений. Своим примером ведущий будет показывать публике своеобразный пример. Возникающее напряжение между гостями он всегда должен уметь вовремя разрядить безобидными шутками, которые всегда должны быть у него на вооружении. Иными словами, данный человек должен заражать всех присутствующих на свадебном торжестве своим отличным настроением, весельем и энтузиазмом.

Обязанности свадебного ведущего практически всегда будут подразумевать организацию профессионального музыкального сопровождения. Именно он будет заниматься правильным подбором мелодий, а также их гармоничным сочетанием со сценарием свадьбы. Ведущий должен всегда стремиться подобрать музыкальные композиции именно так, чтобы с их помощью задать праздничное настроение у каждого из присутствующих.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Біографії. Довідки. Рецепти | Переглядів: 1455 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ