Сб, 2024-04-20, 10:10


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 19 » Культовый американский автомобиль Chevrolet Camaro
16:05
Культовый американский автомобиль Chevrolet Camaro
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Chevrolet Camaro считается легендой автопромышленности Америки и является знаковой моделью. Мощный двигатель, спортивный характер и стильный внешний вид привлекает внимание автолюбителей, приводит их в восторг.

История Chevrolet Camaro

Появился автомобиль этой марки более 45 лет назад. Он олицетворяет начало эпохи мощных автомобилей. В 1966 году Chevrolet Camaro был представлен впервые. Отзывы о Chevrolet почитателей этой марки авто говорят о том, что именно модель первого поколения является лучшей из всех версий, выпущенных компанией Chevrolet за всю ее историю. Позже под названием "камаро" было выпущено много версий машин. Каждый год дизайнеры компании совершенствовали внешний вид машины, обновлялись технические параметры красивого и мощного автомобиля.

С появление первого поколения этого автомобиля началась не просто его история, а конкурентная борьба между крупнейшими американскими производителями легковых машин - компанией General Motors и Ford. Острая борьба между ними продолжается много лет. Она ведется не только в умах автолюбителей, но также на страницах специализированных салонов и на гоночных трассах.

В движении Шевроле Камаро признан совершенным. Его конструктивные и технические и особенности делают машину управляемой, легкой и комфортной. Особенности машины - максимально точно настроенная подвеска, высокая управляемость, использование спортивной, но комфортной подвески. Поездка на ней превращается в истинное удовольствие. Машина цепко держится за дорогу, легко и комфортно передвигается.

Купив один раз эту машину, многие уже не представляют себя за рулем другого транспортного средства. Они не обращают внимания на такие недостатки, как большой расход топлива и другие. Кроме того, модели последних лет выпускаются с моторами с меньшим расходом бензина, чем версии первых поколений. Так, отзывы о Шевроле Камаро 2012 года свидетельствуют о том, что расход топлива в моделях спорткара с мотором объемом 3,6 л составляет 11л. Более мощные двигатели (6,2 л) расходуют около 12 л на 100 км пробега.

Открытая версия Chevrolet Camaro

В сентябре 2013 года во Франкфурте будет представлена новая версия автомобиля - кабриолет Camaro. Открытая версия имеет матерчатую складную крышу. Она лишь на 0,2 с медленнее купе Камаро: версия с жестким верхом. 6-ти ступенчатой коробкой с механическим управлением и мотором объемом 6,2 л разгоняется до 100 км с места за 5,2 сек., а версия примерно Camaro с откидным верхом - за 5,4 сек.

В апреле этого года был представлен также обновленный вариант купе данной марки. Изменения коснулись фар головного света, капота, радиаторной решетки, спойлеров, багажника и бампера.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1230 | Додав: admin | Теги: отзывы о Шевроле, отзывы о Chevrolet
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ