Вт, 2024-04-16, 19:25


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Жовтень » 15 » Купить швейную машинку Janome: уверенный путь к успеху
15:12
Купить швейную машинку Janome: уверенный путь к успеху
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

Покупатели, выбирающие швейную машину, вряд ли обойдут вниманием модельный ряд Janome. По уверениям производителя, устройства идеально зарекомендовали себя при шитье тонких и трикотажных полотен, требующих особо деликатной обработки. Действительно, отзывы многочисленных мастериц свидетельствуют в пользу безупречного качества и надежности в работе машинок, особенно если речь идет о тонких операциях, требующих терпения и профессионализма. Поэтому если вы планируете купить швейную машину, обязательно рассмотрите данный вариант оборудования.

Зарождение нового бренда

История бренда началась почти сто лет назад, в 1921 году в Японии. Свое название Janome компания получила благодаря оригинальной форме челнока, напоминающей голову небольшой змеи. По-японски это звучало буквально как Ja No Ме, что натолкнуло на мысль сделать это словосочетание названием нового модельного ряда швейного оборудования. Успешно развиваясь в течение последующих 40 лет, несмотря на участие страны во Второй мировой войне, компания сумела наладить производство передовых образцов машинок и сыскать доверие многочисленных покупателей.

Новые достижения

Новая страница в истории бренда началась в 1960 году, когда корпорация Janome приобрела американскую компанию New Home, основного конкурента немецкого Singer. Работая на рынке с 1860 года, предприятие пользовалось хорошей репутацией и имело в своем арсенале немало интересных идей. Взяв все лучшее из разработок New Home и соединив их с собственными представлениями о качестве швейных машин, специалисты из Японии сумели выйти на новый уровень. Уже в 1979 году корпорация предложила миру невиданное новшество – компьютерную швейную машинку Memory 7. Многочисленные настройки и режимы работы поразили целевую аудиторию, и те, кто давно мечтал выйти на новый уровень шитья, изыскали возможность приобрести чудо инженерной мысли. Удерживая за собой позиции передового производителя и активно внедряя в производство техники компьютерные технологии, в 1990 году компания выпустила на рынок компьютерно-вышивальную машину Janome, не имеющую аналогов в мире. А чуть позже швейный мир получил в свое распоряжение многооперационную вышивальную машину для выполнения круглой вышивки, снискавшую восторженные отзывы профессиональных портных.

Сегодня Janome – уверенный лидер по производству компьютерных швейных машин, позволяющих автоматизировать процесс работы до мелочей и с легкостью выполнять самые сложные и трудоемкие операции. По объемам выпуска бытовых швейных машин компания занимает почетное второе место: так дает о себе знать безусловное доверие японскому качеству. Сегодня в фирменном каталоге представлены более трехсот моделей стандартных и промышленных устройств, вышивальных и обметочных механизмов. Чтобы отдать должное заслугам New Home, часть машин выпускается под американским логотипом. Качество предлагаемого оборудования подтверждено стандартом ISO 9002.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 468 | Додав: admin | Теги: купить швейную машину - https://spo, Janome - https://spool.com.ua/shvey
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ