Чт, 2024-03-28, 20:10


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Липень » 8 » Лимфодренажный массаж или прессотерапия доступен каждому
15:01
Лимфодренажный массаж или прессотерапия доступен каждому
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

Лимфодренажный массаж или прессотерапия доступен каждому

Прессотерапия (или аппаратный лимфадренажный массаж, компрессионный массаж, пневмомассаж) представляет собой безболезненную процедуру, во время проведения которой происходит воздействие на лимфатическую систему в том числе на крупные лимфатические узлы и глубокие вены. Прооцедура лимфадренажа выглядит так что пациент одевает на себя так называемые манжеты на необходимые области тела, дорогие профессиональные и полупрофессиональные аппараты прессотерапии и лимфадренажа например UNIX AIR RELAX Lympha Pro комплектуются различными манжетами такими как комбинезон, рубашка, шорты, рукав, пояс. лимфа дренажные штаны самые популярные среди любителей лимфа дренажного массажа.

Затем пациент выбирает программу массажа по личному предпочтению или показанию специалиста после чего начинается подача сжатого под давлением воздуха через специальные гибкие трубочки-шланги в эти самые манжеты для прессотерапии. В следствии чего оказывается сильное давление на подлежащие области и происходит полноценный «выжимающий» массаж по всей области контакта.

Как правило грамотный лимфадренаж должен производиться от периферии к сердцу интенсивность скорость и давление вы выбираете сами основываясь на личных ощущениях сейчас появляется все больше и больше различных аппаратов пресс терапии для дома и количество программ и функции не перестает удивлять даже профессиональных флебологов и массажистов. С полупрофессиональными аппаратами от компании UNIX AIR RELAX а так же другими известными Южно-Корейскими производителями вы можете ознакомиться на нашем сайте МегаБрэнд

Применение аппаратов прессотерапии положительно сказываться на общем состоянии человека и помогает ему бороться с некоторыми недугами и поддерживать свое физическое состояние и корректировать его. Процедуры лимфо массажа являются сильным косметическим средством, которое за короткий период времени поможет снизить общее количество лишней жидкости, снизить жировые отложения в необходимых местах а так же произвести очистку организмы от токсинов и шлаков. Очистка организма происходит потому что лишние вещества не очищенные почками попадают и скапливаться в лимфатических узлах скапливаясь в этих узлах а так же в межклеточном пространстве они могут вызывать обострения и хронические заболевания. После сеансов прессотерапии и лимфоренажа показано пить чистую воду для восстановления водного баланса организма.

В медицине прессотерапия оказывает сосудорасширяющий эффект и подавляет возможные мышечные спазмы снимая лишнее напряжение с мышц и позволяет применять в лечении стойкого мышечного напряжения профилактике варикозного расширения вен, тяжести в и отёков ног, увеличение толщины стенок сосудов и улучшение питания суставов и костной ткани, увеличение эластичности кожи или тургора, улучшения силуэта фигуры, нормализации давления и температуры во всех конечностях и общей релаксации. Выбирайте из полного ассортимента (анкор)аппаратов для прессотерапии и лимодренажа в магазине МегаБрэнд )

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 1250 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ