Чт, 2024-03-28, 15:13


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Липень » 28 » Lpg массаж тела и лица
13:32
Lpg массаж тела и лица
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

Сегодня существует и активно применяется поистине гениальная методика. Имя ей – LPG массаж лица и тела. Теперь, если взять во внимание развитие современных технологий, женщины больше не нуждаются в том, чтобы производить изнурительные физические тренировки и нагрузки во имя обретения поистине идеальной фигуры и избавления от лишнего веса. Отметим, что цены на lpg массаж достаточно лояльны, а дамы получают уникальную возможность максимально быстро и безболезненно избавиться от самых видимых недостатков фигуры. Речь идет про обвисание кожи, про целлюлит и жировые отложения.

Да и вообще – этот массаж доставит вам истинное удовольствие. А вот стоит отметить еще и тот факт, что наряду с самыми положительными отзывами про такую уникальную технологию, она имеет свои, весьма существенные противопоказания. О чем идет речь? Попробуем разобраться.

Итак, категорически запрещено использование этой процедуры в том случае, если имеет место онкологическое заболевания. В обязательном порядке такие люди должны находиться под присмотром врача, целиком и полностью выполняя все его показания.

Вторая категория, которой запрещено применять массаж LPG – это те люди, у которых имеет место варикозное расширение вен. По той причине, что процедура эта будет представлять собой определенный вид монтажа, что происходит с помощью уникальных приспособлений, LPG массаж в принципе запрещен для людей, что имеют миомы и всяческие нарушения целостности структуры кожи.

Какие еще противопоказания lpg массажа имеют место? Те люди, что страдают простудными заболеваниями, всевозможными инфекциями так же не должны пользоваться этой процедурой. Но даже, несмотря на все противопоказания, что существуют сегодня, LPG массаж отлично подойдет людям вообще любого пола и возраста.

Допускается одновременно объединять применения нескольких технологий – к примеру, речь идет про эндермологические процедуры. А вот для того, чтобы добиться высокой эффективности полученного результата и сохранить его на максимально долгий срок, потребуется повторять подобную массажную процедуру хоть несколько раз в месяц.

Это целый комплекс процедур который, даже несмотря на все предостережения и противопоказания, способен доставить женщине самое настоящее удовольствие и великолепный результат, сохраняться который может максимально длительное время. Как говорится, красивой быть не запретишь – однако для достижения высшей точки красоты потребуются некоторые усилия. И очень они приятны при использовании массажа LPG.
 

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 1523 | Додав: admin | Теги: тела, LPG массаж лица
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ