Пт, 2024-03-29, 10:54


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 8 » Лучшие игры для Android
18:43
Лучшие игры для Android
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Игры на Android, пользуются огромным уважением среди современных людей. В то же время многие хорошо знают, что лучшие игры для android можно найти на сайте. Ведь когда заходишь на этот сайт, просто разбегаются глаза. На Android-телефоны есть действительно огромное количество интересных игр, я сам пользуюсь таким телефоном, и составил небольшой список самых популярных и лучших игр.

Наверняка вы со мной согласитесь, что самая популярная игра за последние годы это Angry Birds. Эта интересная и прикольная аркада, с отличной графикой, устанавливается почти на все версии Android, и не требует больших затрат оперативной памяти, но сюжет действительно увлекательный.

Огромной популярностью пользуется игра Asphalt 7. Но установить её могут только пользователи самых новых Android-ов. Она занимает около полтора гигабайта памяти вашего девайса, и нуждается в мощных технических характеристиках. В этой игре графика на самом высоком уровне. Модели автомобилей выполнены качественно, а идеальная чувствительность управления, оставит незабываемые ощущения после игры.

Третье место среди самых популярных игр занимает легендарная Subway Surf. Эта игра идёт как на новые Android-версии, так и на более старые. Эта увлекательная аркада, которая обладает неплохой графикой и сюжетом.

Не менее интересной станет Pocket Tanks. Это очень простая игрушка, и она не требует много памяти и производительности смартфона.

Очень качественной и популярной игрой есть GTA 3. Это аналог всем известной GTA для компьютера, только переделанная под смартфон. Но здесь уже нужно более новый Android, с 1 гигабайтом оперативной памяти, и мощным процессором.

Не могу не отметить игру Fruit Ninja. Эта прикольная аркада, в которой нужно резать фрукты пальцем, пользуется большим интересом. Качественная графика и увлекательный сюжет, даст вам много приятных удивлений, потому эта игра тоже станет ТОПовой в нашем рейтинге.

Ещё одна отличная игра с акселерометром - это Doodle Jump. Сюжет довольно простой, но игрушка очень прикольная, и даже вызывает небольшую зависимость.

В общем, могу сказать, что если вы пользуетесь телефоном на Android, у вас будет огромный выбор игр и приложений для вашего девайса. И надеюсь этот рейтинг тоже станет вам в помощь при выборе хорошей игры.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1160 | Додав: admin | Теги: лучшие игры для android
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ