Пт, 2024-03-29, 02:51


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Червень » 12 » Маршруты путешествия на яхте – многообразие выбора
09:30
Маршруты путешествия на яхте – многообразие выбора
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

В поиске идеального способа отдохнуть от повседневных забот обратите внимание на речные прогулки. Отдых на яхте сочетает в себе большое количество неоспоримых преимуществ. Это прекрасная возможность забыть о городской суете и провести прекрасно время с близкими людьми. Яхты в Киеве станут безупречным решением для отдыха с друзьями, семьей, коллегами, второй половинкой. Вариантов развлечений существует немало – пляжный, активный, экстремальный отдых. Каждый отдыхающий сможет найти для себя нужный вариант. Яхт-клубы Киева предлагают богатый выбор суден различного уровня комфортности.

По Днепру существует большое количество популярных маршрутов:

  • Живописные пейзажи вдоль побережья Днепра. Во время такой поездки вы получите массу незабываемых эмоций. Во время прогулки вы будете наблюдать зеленые склоны, достопримечательности, красивые пейзажи.
  • Прогулка на остров Везения. Если вы не были в данном месте, то там следует обязательно побывать. Здесь находится римская парная, оснащенная комфортабельным бассейном. На берегу имеется отлично оборудованный пляж, оснащенный всем необходимым для отдыха.
  • Пикник на острове «Дикий». Если вы устали от повседневных забот, то есть отличное место для отдыха – тихий и уютный остров. Здесь вас ждут восхитительные, солнечные пляжи и прекрасная чистая вода.
  • Остров «Ольгин». Данный остров пользуется повышенным спросом в Киеве. Взяв яхты на прокат, вы можете отправиться сюда и насладиться удивительно красивой природой. Местная фауна данной местности занесена в Красную книгу.
  • Остров Великий. Курортное местечко находится недалеко от города. Это отличное место для проведения корпоративных вечеринок, дискотек, свадеб. Сюда приезжают рыбаки и ценители пляжного отдыха. Насыщенные выходные понравятся по душе, как взрослым, так и детям.

Неоспоримые плюсы прогулки на судне

Если вы хотите насладиться большим количеством ярких и удивительных пейзажей, то такая услуга, как аренда яхты в Киеве на сайте http://katera.ua вам прекрасно подойдет. На палубе комфортабельного судна вы сможете прекрасно отдохнуть в кругу близких друзей. Вы можете почасовой и посуточной арендой суден. Киевская судоходная компания Katera.ua предлагает богатый выбор суден на любой бюджет. Вы без труда сможете найти достойный вариант.

Вы любите прогулки вдоль побережья или путешествия по островам, тогда речные прогулки прекрасно подойдут. Незабываемая поездка по волнам – это отличное место празднования разнообразных событий. Своими глазами вы сможете увидеть разнообразные красоты, о которых только рассказывали вам друзья. Условия поездки будут комфортными, так как судна оснащены всем необходимым для отличного отдыха. Современные модели работают бесшумно и отвечают всем требованиям безопасности. Прогулка на яхте – это услуга, которой может воспользоваться в Киеве каждый желающий.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1530 | Додав: admin | Теги: яхта, путешествия, маршрут
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ