Чт, 2024-04-25, 17:25


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Серпень » 7 » Мебель в нашей спальне - интересная информация
15:14
Мебель в нашей спальне - интересная информация
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

Любому человеку хочется, чтобы его дом был уютным и красивым. Спальня считается особым местом в доме. Здесь мы расслабляемся и отдыхаем.

У каждого имеются свои предпочтения в плане оформления спальной комнаты, однако следует знать ряд правил для создания комфорта и уюта в спальне.

На ощущение уюта и комфорта очень сильно влияет и мебель. Кстати, купить мебель, а также ортопедические матрасы в Одессе на сайте askona.ua можно легко и быстро — просто зайдите на сайт askona.ua и выбирайте то, что вам нужно.

Отдельные элементы мебели или уже готовые мебельные гарнитуры – для создания красивого интерьера можно приобретать что угодно. Выбор мягкой мебели должен зависеть от размеров спальной комнаты. Прикроватные столики, внушительных размеров кровать, ширмы и тому подобные элементы делают спальню уютной и богатой.

Если говорить о классической мебели, то она чаще всего изготавливается из темной древесины. Однако, белый цвет тоже смотрится весьма выигрышно. Если спальная комната маленькая, не обязательно ставить в ней кушетку светлых тонов. Для того, чтобы увеличить пространство хотя бы на зрительном уровне, будет достаточно убрать лишние предметы мебели.

Спальня сразу же станет легкой и не перегруженной. К счастью, сегодня можно приобрести мебель любых размеров и цветов, так что с выбором проблем быть не должно. Кстати, в маленьких спальнях очень удобно использовать диван и софу, а так же откидную кровать, которая позволяет освобождать массу свободного пространства в дневное время.

Для того, чтобы хранить одежду, обувь и другие предметы, можно установить в спальне удобный шкаф-купе, который скроет от глаз все ненужное и выставит напоказ предметы интерьера. А если фасад шкафа купе еще и будет оформлен зеркалом, пространство будет казаться более просторным и светлым.

Постель и белье можно убрать в комод. Желательно, чтобы он полностью гармонировал с общим дизайном спальни. Кровать можно оформить прикроватными тумбочками с торшерами, чтобы можно было полежать и почитать перед сном.

В мебельных магазинах сегодня очень много мебели для спальни. Изготавливается она и отечественными, и зарубежными производителями. При выборе такой мебели важно помнить тот факт, что она должна сочетаться между собой.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 1025 | Додав: Nata | Теги: матрасы в Одессе на сайте askona.ua, купить ортопедические матрасы, матрасы
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ