Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Головна » 2010 » Січень » 25 » Миланское дерби: два удаления. Не забитый пенальти. Победа "Интера"
12:17
Миланское дерби: два удаления. Не забитый пенальти. Победа "Интера"
Інші останні Новини спорту на сайті holosUA.com/
Главным событием 21-го тура чемпионата Италии стало миланское дерби. "Интер" победил "Милан" 2:0. Следует отметить, что два игрока "сине-черных" были удалены, к тому же, Роналдиньо не реализовал пенальти.

Отлично провел матч голкипер "Интера" Жулио Сезар.

На 3-й минуте Снайдер пробил издали – мяч едва не влетел в верхний угол ворот "Милана". На 9-й минуте Пандев бьет издали. Мяч попал в защитника и отскочил к Снайдеру. Голландец бьет с линии штрафной – Дида парировал.

Через минуту Аббате головой неудачно скинул мяч назад. Милито перехватил и пробил точно в угол ворот 1:0. На 26-й минуте Снайдер издевательски аплодирует арбитру матча и получает вторую желтую карточку – "Интер" в меньшинстве.

На 47-й минуте Боррьело бьет метров с 25 – рядом со штангой. На 54-й минуте Пандев отдает отличный пас. Милито ворвался в штрафную и нанес удар – Дида выручил. На 57-й минуте Бекхэм навесил. Боррьело бьет головой – немного выше.

На 60-й минуте Пандев вышел один на один, но переиграть Диду не сумел. На 65-й минуте Пандев отлично исполнил штрафной 2:0.

В компенсированное время Лусио играет рукой в своей штрафной. Удаление и пенальти. Роналдиньо бьет – Жулио Сезар парировал.