Пт, 2024-04-26, 16:37


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Липень » 12 » Миримский может поддержать "перспективного политика"
18:44
Миримский может поддержать "перспективного политика"
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Не так давно лидер партии «Союз» Лев Миримский заявил, что ещё не решил окончательно будет ли он выдвигать на предстоящих выборах свою кандидатуру в народные депутаты Украины. В эфире радиостанции «Лидер» он так же рассказал, что ещё не принял окончательного решения по этому поводу. Миримский признался, что его задевает клевета, которой его окружают и ему хочется положить этому конец.

Это всё вполне логично, потому, что существует соперничество, особенно перед такими важными массовыми событиями, как выборы народных депутатов в Симефрополе. Политик подчёркивает, что для окончательного принятия решения ему нужно определиться с ответами на некоторые вопросы. Один из них – а нужен ли он вообще его избирателям-крымчанам как депутат Верховной Украины? В этом риторическом вопросе Миримского столько же самоиронии сколько и здравого смысла. Редкий политический деятель в Украине воспринимает позитивно идею проверки собственного рейтинга выборами.

Во вторую очередь, Миримский, отец трёх детей, как любой человек, который становится старше, начинает понимать, что дети – это самое главное в жизни и хочет уделять больше внимания своей семье, тем самым компенсируя его недостаток в прошлом. Несмотря на то, что Миримский находится в возрасте наиболее оптимальном для достижения пика политической карьеры, открытым остается вопрос а нужна ли самому депутату эта карьера.

Так же политик сообщил, что возможно он откажется от того, чтобы выдвинуть свою кандидатуру в пользу какого-нибудь другого политика. Он подтвердил это решение словами, что если найдёт какого-нибудь молодого, подающего надежды политика, вполне перспективного кандидата в депутаты, то возможно его поддержит. Ведь начинающему политику непременно пригодится помощь и поддержка уже опытного и зрелого человека, непосредственно связанного с политикой и знающего нюансы и подробности этого сложного дела.

Необходимо напомнить, что Миримский уже избирался депутат Верховной Рады Украины созывов 1994–1998 годов, 1998–2002 годов, 2002–2006 годов. Каждый раз он избирался именно по одному и тому-же мажоритарному округу в Симферополе. После вступления в силу политреформы в Украине он избирался депутатом Верховной Рады Автономной Республики Крым созыва 2006–2010 годов, а с 2010 года – депутатом Верховного Совета Автономной Республики Крым шестого созыва. В парламент автономии он избирался по партийным спискам партии «Союз», и возглавляет в нем одноименную фракцию.

Маргарита Чиркова.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1337 | Додав: admin | Теги: симферополь, Крым, миримский, Выборы, депутат
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ