Пт, 2024-03-29, 06:37


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Серпень » 24 » Модное течение весенне-летнего сезона
11:27
Модное течение весенне-летнего сезона
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Каждой современной женщине всегда хочется быть стильной и привлекательной, именно поэтому мы стараемся быть в курсе всех важных изменений в мире высокой моды. Мы же отметим, что в этом сезоне будут популярны следующие тенденции:

1. Цветовая гамма. Весна и лето - это сезоны, когда вокруг много ярких сочных красок, поэтому в этом году на пике популярности свежая фруктово-ягодная палитра. Брюки - яркие, майки и футболки с цветными весенними принтами.

2. Покрой. Все элементы одежды от модных дизайнеров имеют немного спортивный, минималистический покрой. Большие массивные украшение и тяжелые рюши не в тренде. В этом году удобство во всем - главный критерий.

3. Полоска. Практически во всех последних коллекциях данного сезона четко прослеживается морская тематика. А, как известно, первое, что наталкивает нас на мысли о моряках - это именно полоска. Особые стилизованные морские тельняшки, слегка укороченные штаны или просторные шорты с широкими отворотами, легкие майкообразные платья на бретелях и матерчатые туфли в синюю полоску - в этом году на модном побережье высадился "Полосатый рейс".

4. Конкретные цветовые сочетания. В этом сезоне особое внимание уделите коралловому, сиреневому, голубому и мятному цветам, а также всевозможным оттенкам желтого и горчичного. При этом, допускаются всевозможные сочетания, которые были в запрещенной зоне безвкусицы в прошлом году.

5. Супрематизм. Среди аксессуаров стоит отметить большие матерчатые "городские" сумки прямоугольной или квадратной формы с четкими линиями и прямыми углами. Небольшие клатчи также должны быть строгих геометрических форм. Основной акцент на контрасте цвета одежды и сумки, поэтому полноценные образы этого сезона чем-то напоминают картины средневековых авангардистов.

6. Обувь является как бы дополнением любого модного образа, поэтому она должна быть одного оттенка с сумочкой и контрастировать с самой одеждой. Обратите внимание на яркие матерчатые балетки, также неплохо смотрятся сандалии на высокой деревообразной танкетке и простые цветастые кеды на шнуровке.

По сути, вы сами являетесь дизайнером собственного образа, подбирая для себе то, что наиболее удобно и красиво. Однако определяясь с выбором одежды, не помешает совместить свои вкусы с модными тенденциями. Такой компромисс позволит выглядеть стильно и по сезону на любой тусовке.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 778 | Додав: admin | Теги: мода 2017
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ