Пт, 2024-04-26, 15:53


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Листопад » 22 » Модные советы пышным дамам
17:04
Модные советы пышным дамам
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Модные советы пышным дамам

Не бывает некрасивых дам. Каждая женщина стремится хорошо выглядеть. Чтобы на них обращали внимание все мужчины. Этого легко добиться девушкам, которых природа наградила хорошей фигурой, так как вся модная одежда рассчитана именно на таких дам, а вот не худым девушкам сложно выглядеть неотразимой. И то, что нельзя носить полным, стройным носить в самый раз.

Можно записаться в спортивный зал и придерживаться жесткой диеты, но на такие жертвы не все готовы пойти. Плюс ко всему многих полных дам вполне устраивает их внешность. Однако тяжело подобрать гардероб, который будет украшать их. Поэтому мы советуем помнить, что стильные женские баталы можно выгодно купить в Украине посетив сайт bogatir.com.ua.

Ткань

Главной составляющей любой одежды является ткань. Полным женщинам противопоказано держать в гардеробе одежду из грубой ткани (толстый трикотаж, мохер и тому подобное). Также нужно отказаться от рельефных и пушистых вещей, а также от крупных элементов декора.

Если нравятся прозрачные материалы, то одежда должна подчеркивать части тела, в которых девушка будет чувствовать себя уверенно. Также можно приобретать вещи из фактурных и блестящих материалов. Самое главное их нужно грамотно подобрать.

Цвет

До недавнего времени считалось, что полным людям не рекомендуется носить вещи белого цвета. Однако это не совсем так. Если белые вещи акцентируют внимание на преимуществах фигуры, то такой одеждой можно пополнить гардероб. На несколько частей фигуру могут поделить контрастные цвета.

Яркие цвета позволяют выглядеть более стройной. Так, например, голубой или салатовый цвет зрительно вытягивают фигуру. Тучным женщинам рекомендуется выбирать черный цвет, так как он придает стройность фигуре.

Главное чтобы вещи соответствовали одной гамме цветов. При этом нужно знать, что достоинства можно подчеркнуть яркими цветами.

Принты

Следует знать, что небольшие принты полнят. Поэтому следует несколько раз подумать, прежде чем приобретать одежду с различными узорами. Также визуально увеличивают вес горизонтальные полосы на вещах.

Различные цветочные мотивы и яркие изображения на одежде подходят только стройным девушкам, а вот полным дамам такие вещи противопоказаны.

Фасон и форма

От больших и мешковатых вещей следует отказаться. Некоторые дамы ошибочно считают, что при помощи таких вещей можно замаскировать все недостатки фигуры. Но выглядеть привлекательнее можно только в женственных и элегантных вещах.
Маленькую и облегающую одежду, также не стоит приобретать. Иначе будет противоположный эффект. Дамам с крупной фигурой противопоказано носить короткие платья, юбки и шорты.

Что нельзя надевать полным дамам:

• Одежду с горизонтальными швами.
• Складки на юбке.
• Кофты и свитера до талии.
• Одежда, которая акцентирует внимание на животе.

Все эти советы дают понять, что нельзя носить полным женщинам и позволят скрыть недостатки и подчеркнуть выгодные участки тела.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 501 | Додав: admin | Теги: женская, мода
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ